Рассудите: я и няня

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

младшая все рассказывает аж бегом, с осени будет и старший контролировать + вскроется все сразу, не дай Бог, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был 2 раза негативный опыт через агентства может мне так везло. Я тоже очень нервничаю ,когда меняю человека. Но если в поведении няни есть действия или бездействия ,которые могут навредить ребенку. Я по головке не поглажу. Разместите объявление и ищите. Пристомтритесь, можете пробно вывести на выходной, отправьте на площадку. Увидите как "тетя" с ребенком ладит и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот утром я с ней уже пообщалась, высказала пожелания. Посмотрю теперь, оценю эффект + если увижу настрой "за спасибо" на Вас пашет, а вы еще и зверствуете" - тогда уж точно попрощаюсь с ней, возьму за свой счет отпуск и поищу новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я если буду новую брать, возьму за свой счет неделю-две, посмотрю тщательнее + просто и у этой же сперва не было таких засад видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс уберите питание, так как никто это не ценит а расход, для Вас..... существенный. Лучше выдать человеку 50грн больше. Это ощутимо, а то что тетя накушала на 200грн никто не оценит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю вы это терпите, потому что няня очень дешево стоит в вашем случае другой причины такое терпеть- я не понимаю. Ребенок до школы должен спать - это его нервная система и развитие, и это уже проблема няни выгулять так ребенка, чтобы он валился с ног в час дня) моему 6- я его уложить не могу, потому что ленивая как ваша няня, но когда он идет в частный сад к нашим друзьям- он три часа там спит как все дети- без разговоров, потому что реально занятия с педагогами- потом гоняют на игровом комплексе во дворе на воздухе- дети устают. А у нас- тоже айпад-мультики, на улице с пацанами- но не уложишь. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Василиса, Вы хорошо расписали расклад! Пока и не меняю няню - смотрю, исправится она, может, после разговора... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний совет от набившей шишки Ищите параллельно, до отпуска, уже сейчас)Им когда гайки закручивать начинаешь, они начинают шантажировать, что завтра не выйдут, а у Вас работа. В отпуске уже к новому челу присмотритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала, что няня все равно будет питаться - разрешу я или нет )) я ж не стану измерять объем супа и считать котлеты? + так как учет вести нереально, я предпочла сразу разрешить есть мое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Одна из причин, по которой я держу эту няню, - именно то, что младшая ее любит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему будет питаться? хочет кушать - приноси из дому. Кофе, чай печенье - пожалуйста. А суп котлеты, приноси из дому. Вас кормят на работе? Меня лично нет. У меня нету времени готовить еще и на няню. Сори. Я сразу прописываю все в договоре. Что только чай, кофе, печенье и усе.... Супы, котлеты из дому.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы договаривались за 2 недели предупредить вообще-то, так и в договоре прописано. Но за совет спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбит и следующюю у нас со всеми нянями хорошие отношения. Звоним, поздравляем с др. Это нормально. Детям говорю, зайки у Вас сейчас Саша, так как Маша устала и хочет отдохнуть. Усе.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, мне легче выплатить человеку за 2 недели компенсацию, чем смотреть как человек дорабатывает свои две недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Вы категорично так :) Но Вы вообще очень решительная и отважная женщина, т-т-т на Вас :) Я долго очень раскачиваюсь... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Вы важное все действительно написали, особенно про пример ребенку. Это серьезная пища для размышлений ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неспокойно чувствую себя, да :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то оговорили :( И окна, и телевизор, и отсутствие тихого часа - все было оговорено :( + повторно вот оговариваю, в процессе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлый раз так и поступила - выплатила за 2 недели и попросила больше не приходить. Это я имею в виду, если она будет шантажировать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устала и хочет отдохнуть - ок :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем шантажировать? вот Вы подумайте, чем шантажировать? Тем, что она не выполняет Ваши требования? Говорите, Марья Ивановна (к примеру) мы пришли к выводу, что приходиться с Вами расстаться. Вот Вам за 2 недели. И все. Начинает говорить, тогда Вы мило предупреждаете, что у Вас были замечания по :1, 2, 3 и если она не хочет попасть в черный список, то пусть идет и благодарит, что Вы оплаили ей две недели. Но Вы должны уже иметь Вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняйте няню. Ищите свою. Это НЕ хорошая няня. И у нее вовсе НЕ хорошие отношения с вашим ребенком, раз ребенком не занимаются. Какой перерыв? Какое СТБ? Вы сомневаетесь в чем-то?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение