Рассудите: я и няня

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мое мнение - как ни болезненна смена няни В Вашей ситуации только менять, это не лечится :( Челоке либо порядочный, либо нет. 2 недели ничего не решат. Меняйте. У меня пять лет няни, если сразу не заладилось - уже не станет лучше, только хуже будет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему все очевидно менять няню [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало, у меня няня тоже 2 детей только младшая в саду, правда моя готовит, получает 35 грн в час, в мес. около 5000 плюс минус[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня 2 недели важны - у меня сдача номера 23-го августа :) Потому и жду + сейчас некак остаться дома и искать новую... А через 2 недели - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, одна моя когда узнала что я ищу новую, ей собиралась просто пособие выплатить когда уволю, развернулась и не вышла со вторника, так что.... все они договариваются[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот после этого я бы искала (+) новую няню, не особо спешила бы, но искала бы. Манипулировать ребенком для меня табу, даже для моей мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда можете начинать искать :) У меня на поиски каждой из трех наших нянь по месяцу уходило.... как вспомню, так вздогну, очень нелегкий как процесс поиска, так и первый месяц. Но, у меня например, если месяц все ок и без проколов, потом уже легче. Единственное, сама первая наша няня проработала почти три года и только потом начались бзики - то ли климакс, то ли почувствовала себя незаменимой... но решение было принято быстро, поменяла и ее, несмотря на то, что три года проработала и дети очень любили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мои три няни тоже в 1% Все как у Вас. При этом проверяла и на камеры, и на диктофоны. Это от человека зависит, а не от контроля. Зато была на пробах няня (продержалась у меня пять дней), которая воровала за то время, пока я выходила в другую комнату по телефону поговорить. Уволила сразу же, ни за что не терпела бы воровство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесном очень много пенсионеров и они таки демпингуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а что вам мешает сейчас дать объявление все собеседования назначить на выходной ,как раз первую волну прослушаете и вторую, а к отпуску будите уже финальных кандидатов иметь, а там устроите тестовые дни и вперед[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда… после этого Вам с такой няней лучше расстаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам ранее выше написала, что Вас ждет. И вуаля, как по сценарию(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши обе тоже в 1% :)))) причем я, впервые выбирая няню, опасалась чего угодно, но не воровства. Я этим вопросом почему-то вообще не заморачивалась. Няни, как оказалось, тоже :)[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только моя нерешительность мешает... Все надеюсь, что после разговора няня улучшится - вот хотя бы вернется к тому состоянию, как в начале своей работы у меня ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинайте уже сейчас, потихоньку писать (+) что вам важно, что раздражает и начиная со следующего понедельника или того же 23 объявления. Хотя я бы начала встречаться с нянями уже на выходных, чтобы иметь подстраховку. Подход, что няня не обижает ребенка и уже хорошо не совсем правильный. Это маст, а теперь добавьте еще то, что вы бы хотели видеть в няне ( жизнерадостность, доброта, правильная речь, умение слушать ваши пожелания, любовь к прогулкам и т.д.)). У меня старшему 11 лет, у меня ему максимум нужно еду разогреть после школы, все остальное он сам. Основная задача няни была увлечь младшего, чтобы он дал старшему уроки сделать. У вас она тоже не смотрит за 2 детьми, так что не стоит платить как за 2 или переживать, что вы недоплачиваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подумаю над этим списком... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж откажется! но это будет поводом запретить ей спать днем. Сама ж отказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно! Вот на самом деле - предложу с сентября, раз так + она и в самом деле откажется, зачем же ей терять 30 грн?Еще младшую хочу все-таки попробовать поводить на подготовку к школе 2-3 раза в неделю по 2 часа - не для подготовки, а для общения. Тоже могу предложить няне отвести ее - и 2 часа отдыхать, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, каким бы хорошим человеком она ни была, она - ПЛОХАЯ няня) потому что 1) ей не нравится играть с ребенком2) она на два часа оставляет ребенка без присмотраИмхо, расставаться и только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь Ваши дети не груднички, они уже вполне способны рассказать вам, если их обидят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тексту выше, нерешительность надо теперь засунуть куда-то :) http://www.nannies.kiev.ua/[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение