А давайте еще о моде. О коротких широких юбках. И вообще, о тенденциях

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понятно, почему их коротких шорт обязательно торчат карманы?? это типа че красиво?? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а дайте, плиз, ссылку на бохо вчерашнее, не вижу в беседке тему. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тады не... сильно яркие... [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте наводку, хоть где этого бохо продают??)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот) при перепаде 30 см талия/бедра если трапеция не широкая и не закрывает колено - визуально лучше, чем если закрывает. Так как колени крупные, икры тоже и широкая шиколотка. Если сверху что-то свободное и закрывает колено, то сразу думаеццо, что там выше еще все крупнее и толще) А оно только в районе Ж сильно толще.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла)) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это хит сезона видимо) мне кажется, что этот хит уже был лет 15 назад)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як ти їх звідти замовляла? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может тетя с работы возвращалась? или на работу шла? Вы не думаете, что это ее "рабочий комбинЭзон")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я показываю модель. а заказывала с 6пм через посредницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, слишком уж гипетроферованно-гротескно это смотрелось, как в "Маски шоу" или "Бар Каламбур" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работы разные бывают)))человек оделся дома и чешет при полном параде. На масто пришла, и, АГА...готова к труду тут же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, "мамы разные нужны, мамы разные важны" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не будите Вы смешной . ведь любой стиль можно подогнать под себя а так как Вы еще и вяжите и шьете то точно проблем с этим стилем не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бретельки и лифчики зияющего цвета, бррррр!!!!!!! С тех пор как я перешла на почти исключительно гладкое телесное белье, мне белый лифчик на ком-нибудь под полупрозрачной кофточкой непонятного цвета аки бельмо в глазу ))))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, именно это я имела в виду вот не полнитпросто мы с Василисой видимо разные фигуры описываем как "фигуристые"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"лытдыбр" = "lytdybr "= "дневник" в англ. раскладке(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ё, провтыкала. Хде???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня тоже 30 см разницы между талией и бедрами но если колено открыто - сразу визуально плюс килограмм 10, сколько раз проверяла сама и замучила окружающихлично для меня идеальная длина - та, которая чуть ниже самой широкой части икры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

век живи- век учись :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! меня все эти платьица так и хочется одернуть смотрится как платье для 5-ти летки на девочке-подростке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, на 38 пойдут? Я бы дочери взяла. Зы - прости засранку, херня всякая посыпалась, не успеваю тебе почту отослать.Мало мне Софийки в гипсе, так еще Вова палец расшиб, нарывает, е-мае...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я минулого року купила широкі лляні штани в НМ за 10 фунтів, чи шо:) тепер набридли, висять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглила название - оказалось мой любимый стиль! :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах