А давайте еще о моде. О коротких широких юбках. И вообще, о тенденциях

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чуть выше колена - ключевое слово ЧУТЬ. а не на 20 см. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляют летние дырчатые сапоги а ля Красотка, я хочу чтобы они уже куда-то делись, хотя их токо в прошлом году завезли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та уже нашла когда нажала на картинки.. :) Скинни-джинсы .. Ужас просто, наверное потому что я не понимаю брюк зауженных так сильно внизу. Хотя сама ходила в свое время в резинках ( так тогда назывались прорезиненные типа джинсы голубые, черные и красные). НО я всегда была в высоких сапогах на кабулке под них и мне было 20 лет :) А один раз одела просто с ботинками, меня на работе тетки сравнили с Суворовым :)))))))))) У меня сотрудник 32 лет носит такие джинсы и брюки, мы ему дали кличку Кузнечик из-за этого :.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу йес.... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шёрты))) на всех. Они так мало кому идут. И эти опы в них..... ну атас! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всегда интересно, а что в них не жарко и удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, только низкая талия для меня а джинсы в обтяжку - это мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ношу) в чем ужас-то?)) они же равномерно узкие [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, с таким фасоном попа может быть любая, низкую попу такая юбка удачно спрячет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я начала носить. Я как всегда - пока созрею до новой моды, она уже почти пройдет :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ношу... особенно зимой, чтоб сапог заправить [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, а что за тарелки во рту?? И в чем их смысл? А как они едят?? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если равномерно узкие то нормально, а картинки выдали суперзауженные к низу, и именно о таких и пишу. Когда все по форме ноги точь в точь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О аналогично)) Покупала именно с этой мыслью. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что такое? [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, у меня такие тоже есть :)) я их называю колготки :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего меня бесит то, что большинство актульных луков мне не идет!+ не идут шорты и майки-алкоголички, не идут узкие джинсы-лосины и удлиненные туники, не идут те самые широкие юбки, не идут и юбки в пол: маленький рос, широкая грудина- и усё, капец :([+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если про уличную моду, а не тренды меня только майки-алкоголички удивляют с торчащими лямкамиа! и сарафаны-резинкой тоже на лифчикпочему не купить сразу модель с бретельками?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они едят маленькими порциями и в присутствии мужчин МОЛЧАТ![+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ладонь, я бы уточнила, а все что выше, то уже что-то детсадовское Хотя у Пугачевой был такой концертный розовый костюм с короткой трапецией, она его долго надевала, примелькался. Ей действительно неплохо было, но это не для повседневного использования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно...я тут на сникерсы уже давно на танкетке заглядываюсь, пока куплю - наверно уже все пройдет [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ничо не удивляет, т.к. у моди я нэ обизнана. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы увлекла тема о зимних сапогах)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только шевелят губами.. А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк... :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож такая "в джинсы уже облачились самые отсталые слои населения":) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах