А давайте еще о моде. О коротких широких юбках. И вообще, о тенденциях

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну Пугачева - та еще икона стиля :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от язва:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано еще :) все себе угги в прошлом годе купили [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, сокращенно от "шьорт ты!" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом плохого, если ноги позволяют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сапогами нормуль, но вот летом и под балетки и с кривыми ногами ???? Или когда попа большая, а ножки как у сороконожки ... У меня ассоциируются с временами лосин тогда и фильмом Интердевочка :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но далеко не всем, и уж тем более не мужикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и здря ;) есть очень классные варианты и очень в тему [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на низкой попе такой юбке не на чем лежать, я бы сказала, что нужен хороший перепад между талией и бедрами. Я не знаю как это описать словами, но если бы встреченная мною девушка надела бы что-то другое, я бы ее не выделила. Вот хотелось отметить выигрышный удачный небабский фасон для плотной комплекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, поэтому и написала, что то платтячко было удачным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все, перешла на бохо стайл, уже купила береты, кофту, юбку, еще ботинки хочу. Вот. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ради Бога. это куда лучше, чем заниженная талия когда все спасательным кругом висит и спереди и сзади и по бокам. Вот действительно уродство. В средневековье тоже все в обтяжку носили, и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все!!!! И не все будут)))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречались в нашей местности в их - верю, что существуют, но не с этой моделью китайского производства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, если ноги кривые, что - уже и не жить?:))) + чуйство прекрасного у обладательницы кривых ног может радикально отличаться от вашего.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу, Катя... Только боюсь, я буду смешна в бохо-стиле :) Я ж не дюймовочка, как ты [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато можно дышать правильно... животом. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они хотя бы делают женщину женственнее) на хорошей аппетитной фигуре смотрятся ничего, подчеркивают аппетитность)) я вот бойфренд стайл не догоняю. разве что на ангелах Виктории Сикрет)) вот такое удивляет:http://c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Women//Kollektion/Hosen/118130/1http://c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Women//Kollektion/Hosen/114081/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим соглашусь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты упрямисся :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже отнекивалась, а в апреле не знала как из оных вылезти:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно все подобрать чтоб было не смешно, я вот на счет обручей смущаюсь, мне они очень идут, но блин не взрослое это дело:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудачные ноги надо прятать в макси(с) вот интересно, 20 лет назад, девушки действительно неудачные ноги не выпячивали, а сейчас - что имеем то и показываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах