А давайте еще о моде. О коротких широких юбках. И вообще, о тенденциях

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, тоже не люблю узкие брюки- они мне не идут. Ношу с удовольствием широкие льняные беж - отлично себя чувствую))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я не одна, ты смотри!!!))) тоже хочу себе обруч, и мне в нём хорошо, но как-то 36-летних тёть не видела в красивых обручах))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и мои))))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замовляла з оф.сайту - вони надсилають в Украiну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде, по крупиночке надо собирать:))) представить свои образ и искать шмотки:))) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож, я не совсем вижу, что вы описали, но в принципе мне эти юбки нра. И мне ужасно жаль, что я не могу такое носить. Но, конечно, главное условие - стройные ножки. В современной моде меня мало что удивляет. Ну разве что, когда молодые мужиченки делают все возможное, чтобы обтянуть свои нижние конечности, и выглядеть как можно .... мммм.... гомосексуальнее.Я из тех, кто считает, что мужик должен быть могуч, слегка небрит, слегка вонюч:)))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляют молодежные штаны со спущенной мотней:))) бррр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже считаю что мужчин должен быть "могуч небрит вонюч" но почему-то брюки в обтяжку у меня не вызывают ассоциаций с нетрадиционной ориентацией. Наоборот, меня так тошнило от моды 90 на спортивное и мешковатое, когда все пузатые были а-ля спортсмены. Гораздо больше нравится сейчас - видишь товар лицом, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже когда новые и чистые - тоже ужас-ужасный:)) особенно "люблю" мам на детских площадках, в обтягивающих джинсах и стрингах, которые раз в 5 минут непременно наклоняются и присаживаются к своему малышу...))))ну неужели они не видят таких же мам со стороны и не понимают как выглядят сзади???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне просто узкие не идут. В НМ все простоватое, мне бы поэлегантнее))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже примеряла у них, но они мне очень уж спортивными показались) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как раз ищу беж) Красные, серые, белые и синие у меня есть, хотя и подносились уже, а вот беж однажды видела роскошные в стоке Тимберленд, но они на меня не налезли:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно мам на площадок. я на днях лицезрела знакомую тетеньку, немалого начальника на одном из отечественных телеканаловвстает в маршрутке - и над черными штанами гордо реют застиранные поросячье-розовые стринги"девушке" за 35...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему не вижу, но ссылку на эту красоту могу вам найти [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о вот таком http://www.silverego.ru/wp-content/uploads/2013/03/IMG_0260a_fr_hipster_small.jpgя ЭТО мужиком не назову[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой же это мужик, это пОдросток еще :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как оптимальная+ но мне не идет длинна до середины колена. Или выше, или совсем в пол. Даже не знаю, что я буду носить в 40(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... юбки то такое, большое разнообразие... А килты, лучше подлиннее или покороче? ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намного актуальнее проблема как его носить, с трусами или без настоящие шотландцы считают, что без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, это хипстер, никакой не передаст просто прикольный пацан, самовыражается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах