А давайте еще о моде. О коротких широких юбках. И вообще, о тенденциях

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу, 50 голів худоби за неї дають [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уух, Лорик, недавно офигевала девчонкам в скайпе -видела девушку на улице, чуть глаза не выпали фигура-яблоко, то есть талии нет от слова СОВСЕМ, ну и сама весьма грузная такая мадамаобтягивающая черная блузочка с глубоким вырезом, по бокам (делать было нефиг, стояла на светофоре) насчитала 3 балкона складок конкретныхчерная юбка-пачка минимум с двумя слоями фатина. ну очень короткая.и здоровенные такие босоножки-копыта, толстенный высоченный каблуки гупает копытами такое черное облако по конкретной жаре - люди шарахаются :))я смотрю и думаю - ну зеркало дома есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила Коламбические широкие льняные штаны. слегка кежуальные, но очень даже милые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже можно жить. но штанцы можно носить и фасончика "буткат"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда какой смысл в моде и стиле? надел что попало и пошел, главное без комплексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не забуду, как я летом дамочку одну видела - ей под 50-т, колготки черная сеточка, джинсовая юбочка короткая с рюшиками, алая кофта с таким декольте, что вау, и размер так примерно 50-й.Реально таких только в пародиях на теток с Окружной рисуют.Да, на ногах были ярко-алые сандали на платформе.Я еще все оглядывалась, думала, может, кино какое снимают.Никого не узрела, но по сей день не понимаю, как по своей воле можно придумать в такое облачиться среди белого дня.Народ, конечно, шеи сворачивал, а тетя плыла уверенная в собственной неотразимости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще наоборот -смотришь - а надела бы платьице - была б королева а в штанах - пузатое недоразумение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато без комплексов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигвам, фигуристую девушку этот фасон будет жестоко полнить даже если конкретный перепад между талией и бедрамиа вот если закрыть энтой юбкой коленную чашечку, да не делать такую широченную трапецию - то будет очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а первые - зачетные штаны! вот вторые - нет, из-за шнурка на резинке и принта вид именно "спортивно-базарный". Хотя, допускаю, что в другом (однотонном?) цвете и они могли бы стать лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно. Там еще и боевой раскрас был явно не для часу дня.Думаю, может, она проспорила кому ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сдуру купила две пары, теперь одну хочу продать, бо много :)) тетеньки, кому новые угги 7го размера? фиолЭтовенькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мене спина в них болить(( ну дуже рівна підошва туди ж й балетки[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я ужасно хочу драные джинсовые бойфренды. хоть и прекрасно понимаю, что этот фасон как никакой другой удачно подчеркнет абсолютно все мои недостатки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у нас тоже такая тетя ходит. кроме всего прочего у нее еще и рост примерно 155
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл в моде и стиле - выглядеть факабельно... или статусно... или еще как-то... основной смысл - выглядеть, не быть.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой 18-летний сын, намедни рассказал: познакомился вконтакте с девушкой, на фото красивая. Пришла на свидание на огромных ходулях (подъема стопы не хватает, коленки полусогнутые), с маникюром Крюгера, в каком-то невообразимом макияже и прическе. Рассказ закончился так: мама я никогда так быстро не убегал со свидания. А мне девушку жалко стало, я ему говорю: сынок, он же думала что очень красивая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 8го я б взяла [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факабельно - это цензурный вариант от слова е@бабельно? стесняюсь спросить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего нет того нет :). хотя по стельке там 25,5 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ти брала? я б мамі взяла, бо їй подобається [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... "вдувабельно" [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дай ссиль, пліз) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой лексикон стремительно расширяется :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вообще на 8.5 похоже... дай сцылко [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах