А давайте еще о моде. О коротких широких юбках. И вообще, о тенденциях

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у мну муж малой 2 килта купил в секонде в провинции (оригинальных типо, шерстяных, все как полагается). [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю - юбки отличный и рост у меня 170 а не 180 фигура наверное хороша - подлецу все к лицудумаю тут нужен индивидуальный подход простомне например жутко не идет моджые в этом сезоне маечки. футболочки безформенные, широкие.. хотя смотрю на девушках с более выпуклыми формами классно. сексуально выглядит. а на мне как на вешалке. так что та все такое... - главное что б костюмчик сидел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете, для меня это идеальная длинна от ножек и попы зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала статью, оно мне незачем) я токмо юбки смотрела и ради них выложивалаи седня на уличке таких виделауже прям оборачивалась по следам темы и все равно мне нраесли ноги красивыеи шортикиай, какую я сегодня видела девочку в шортиках!!я ее чуть не сфоткала незаметно, чтобы всем и себе как мотиватор наклеить на холодильник[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве 27 это ого какая зрелость? я в 27, да что там в 37 еще вполне рьяно самовыражалась, надо ж как-то украшать безрадостную жизнь. Работа, окружение позволяет, и если человек творческий, то почему нет? Мне наоборот дресс-коды и всякое протокольное не нравится, в жизни не пойду работать там где "светлый верх темный низ" - боХема усе мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу свое веское слово! Ничто так не портит женскую фигуру, как шорты! Вариант шорты-трусы, который не портит, хорош только на юных феях с подходящими фигурами. Остальные модели делают из женщины тумбу, хоть ты мне что говори! :-)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу свое веское слово! Ничто так не портит женскую фигуру, как шорты! Вариант шорты-трусы, который не портит хорош только на юных феях с подходящими фигурами. Остальные модели делают из женщины тумбу, хоть ты мне что говори! :-)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную, но ничего, пусть тут будет )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что уличная мода на то и уличная, что на улице когда-то решили, чо бретельки, и отсроносые штиблеты, и еще такое что-то есть мода и так носить красиво ). Кто там те тенденции изучает )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах