Экономия без предела или мужская жадность - это лечится?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

верите, если было куда - давно ушла или если бы зарабатывала хотя бы 1000 дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы зарабатывали 1000 долларов, он бы уже на Вас три раза женился ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))да не, я бы раньше ушла. Были сложные жизненные ситуации, морально было очень тяжело, если бы совсем одна была - он поддержал морально, но не деньгами. Пунктик у него по поводу денег, как бы весь мир вокруг них вертится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, он у Вас или из детдома, или из очень сложной семьи. Я серьезно, он реально со странностями. + Вот вы 5 лет вместе, какие-то положительные сдвиги хоть есть в его поведении? Котлеты вот он Вам не жалеет, хотя сам готов помереть с голоду. Деньги дал на отпуск... Какие-то проблески вроде есть, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с очень сложной семьи - голодать приходилось, одежды не было говорил, что подарки никогда родители не дарили (пили и мама и папа, папа умер очень давно), дети сами из муки лепешки делали, тк хлеба не было, если в основном суп на воде и с луком - мяса не было, яйца иногда. Одежду он носил старшего брата (те огромные вещи были на вырост).Говорил, когда в Киев приехал не было зимних вещей, в ветровке ходил.Что изменилось за 5 лет: начал есть регулярно мясо (сам покупает), если подготовить его заранее к трате денег - побурчит, поскрипит - согласится, хочет как-то вместе бюджет планировать (только не знаю плохо это мне или хорошо будет), продукты основные закупает на неделю, цветы начал дарить на 8е марта, ДР, Валентина (раньше скандал был, а сейчас сам) + конфеты, подарок (правда недорогой); бывает шоколадку просто так мне принесет; за квартиру сам платит; согласился к стоматологу пойти и что нужно к врачам ходить; что нужно на зиму теплые вещи покупать; признал, что не прав был по отношению ко мне, когда я в больнице была и сказал, что такого не повторится;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте его как-то "отогреть". Объясните, что для того, чтобы стать миллионером, надо тепло одеваться и хорошо есть - это здоровье и силы. + Приручайте его, он у Вас просто Маугли какой-то... Он работает? Работа нормальная, не кидали его по деньгам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а были уже ваши темы, правда? Год или 2 назад вы писали, что он откладывает из 3000 на какой-то бизнес. Вам тут писали, что это форекс и т.п, но вы ничего кроме того, что хотите ребенка не слышали. О ребенке больше не переживаете:?Ищите нового парня. Внешность вам позволяет это сделать, но вам бы как-то иначе взглянуть на мир что ли. Так как вы сейчас живете люди не живут[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает, работу сам нашел, устроился (он без образования, денег не было тогда на все это дело) а теперь с этими тестами сложно, но он очень бы хотел высшее получить.Деньги вкладывал под дивиденды, и как для него - очень немалые. Знаю, что минимум 3000 долларов вложил (в общем, тк не раз все верил), поверил в этот бред, что там говорят - заработок в инете (везде куча этого разводилова). Одолжил даже, потом отдавал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не будет, место надо освободить и поменять мышление [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком отделении вы лежали 5 недель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не психиатрическом, а думала что и туда могу попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, толку не будет у него куча причин, почему нет. вместо того, чтобы что-то сделать. куча людей без образования с хорошей зп. как раз тесты очень облегчают поступление, если есть хоть кучка мозгов. у меня муж поступил на бюджет в 36 лет. сам. учится бесплатно. вот было бы желание. [+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с вами было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тестам поступил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да () [+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резать, к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита! Пора кончать с этим отростком! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут на своего злюсь, что уже 3 года а третью шубу не покупает, что машину не меняет ни мне, ни себе, причем экономит на себе даже больше. Ни разу не сказал, зачем мне новые туфли или еще что, но не транжира. И я злюсь, считаю что жадный. Понятно, что у каждого своя бухгалтерия, но ваш рассказ - это вааще за пределами понимания. И если таки это не развод - то точно бегите от него скорее. От такого вообще детей рожать нельзя - дети это деньги. Одно дело когда их нет, денег, а если есть и жлобиться - это ужас. У вас будет истерика с 1 дня материнства. А потом ребенок будет весь в комплексах - т.к. у него не будет ничего, что выходит за рамки необходимого. А сейчас дети жестокие и оторвутся очень жестко. Я не понимаю, какой нужно быть и как бояться новых отношений, чтобы терпеть такое. Просто жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не приходила в голову мысль, что лучше быть одной, чем жить с таким? Ну вы даете, так себя унизить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Мне лучше на хлебе и воде, чем зависимость. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так начинаются истории про выклянчивание в декрете денег на прокладки. У меня одноклассница так жила - брала в долг у знакомых на свои нехитрые расходы. Только таким кривым путем можно было получить деньги, тк знакомым он возвращал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда,жизнь покруче сериалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда вам з ним ще дітей. щоб і вони в туфлях зимою ходили і картошка тільки по празниках їли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не виправляється розмовами. це патологія, тут тільки психіатр+психотерапевт, але це ж ДОРОГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах