Экономия без предела или мужская жадность - это лечится?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль ну если вы настолько всё хорошо знаете, то осталось ей услышать вас пусть хотя бы к маме больше не ездит кста я похожа на то что вы описали, потому и делюсь советами, тк через всё это уже проходила тысячи раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда сама когда-нибудь поймёт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно и будет, только мы не знаем когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все её жалобы я с этим сталкивалась потому и делюсь опытомпо психологам тоже ходила, очень много, потому и отвечаю тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходили и как поменялась ваша жизнь? Суть не в ее жалобах, она вцепилась в г---но и хочет слепить из него конфету. Вы ведь не цеплялись за такого человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цеплялась и он теперь хороший мужи я стремлюсь чтобы был ещё лучшеа на что вы стремитесь повлиять своими репликами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не королева??? да для него вы должны быть и королевой и царицей и всем кем только можно из высшего звена :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни на что, но я уверена, что у вас другой мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки... вы меня не видели... а мужчины в основном успешные собственники бизнеса или топ-менеджеры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же ей теперь заценить себя высоко-то ? если она низко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно мир вертится вокруг денег :))) я и не скрываю, что меркантильная особа, и этот пункт отпугивает именно таких кадров, как ваш. нормальных мужчин сей факт не смущает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а-а... Так вот где собака порылась.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,вы всё правильно написали если так всё делать как вы сказали, то не надо будет и по психологам ходить но для этого конечно надо принять решение и действовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, правильно всё тут ответили и что это лень искать другого мужчину и другое жильёи что это заниженная самооценкаи что это травма детства диктует поведениепридётся всё это исправлять ещё, эта зависимость от мнения мамы, от поведение папы, от содержания мужа , боязнь перездов - это всё напоминает мне инфантильность. Наверное нужно решить стать взрослой, не зависеть от того что было в детстве, не зависеть от того что скажет мама, не зависеть от того каким был папа, не зависеть от того что даст или не даст муж .... тут нужна моральная независимость, и конечно материальная, а это конечно трудно. Но я видела, есть девочки, приезжие, которые уже в 16 лет живут сами по себе и она сама себе хозяйка тут в Киеве, сама выбирает себе и образование, и жильё, и работу, и друзей, и парней, сама думает где заработать и как сэкономить ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а деньги-то есть, или их действительно нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, у нас с вами один на двоих муж ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу кое-что про моего. Если на меня "находит", то по моим словам может сложиться впечатление, что он просто больной. Потому что иногда ТАКОЕ может сделать-сказать, что половина тутошних скажут сразу "да как можно себя не уважать", "да вы что, гоните его поганой метлой" и все такое.НО!Многое зависит он нас самих. А еще от нашего настроения. В ваших постах прозвучала фраза, что "если запланировать, то еще куда ни шло" - вот! у моего та же фигня. Если я пошла в магазин за хлебом, а купила хлеб и картошку - он мне весь мозг выест, хотя эту гребаную картошку ему же и кушать. Но с другой стороны, он не тратит и на себя тоже. То есть, если мы с ним запланируем, что в месяц на одежду или что-то другое ему мы можем потратить не более 400 грн, он ни за что не потратит больше. То есть - я на себя не трачу, не посоветовавшись с ним, и он поступает так же.Может, вам попробовать все же планировать? Мы сделали так.Подсчитали, сколько нам нужно денег на еду+бытхимия. Реально несколько месяцев записывали свои траты ДО КОПЕЙКИ, и вышли на общую сумму, немного прибавили.Отдельно - медицина. То есть в те 4 тыс, что мы тратили ежемесячно, всякие непредвиденные расходы не входят. Не входят туда и подарки родственникам.Кроме того, мы выделили, сколько в месяц я могу тратить на себя и ребенка - на одежду, косметику. Эта сумма покажется прямо нереально маленькой многим женщинам, но стараюсь придерживаться нашего договора.Я зарабатываю меньше мужа, но ежемесячно помогаем моем родителям и его равноценно, подарки всегда равноценные. Мне непросто, очень. Особенно еще потому, что я такая щедрая душа - люблю всем подарки делать просто так... Но наверное мне суждено быть с таким мужчиной, иначе бы по миру пошла от своей щедрости)))Советую вам попробовать стать на его место и представить, что это ваша фишка - быть жадной. каково это? думаю, не очень весело. Поэтому надо помочь ему с этим жить... Конечно, если он сам понимает, что с этим связан дискомфорт женщины, которую любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лечится, увы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте что будет когда вы ребенка родите бегите срочно от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, кто поделился своим мнением, опытом, советом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к стати а если мама у неё коза, то что делать ?отказаться от мамы?ведь мама я так поняла никогда не поймёт и не поддержит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах