Экономия без предела или мужская жадность - это лечится?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может это, блин, меня и держит((( что изменять не будет у папы с мамой были всегда скандалы как раз на фоне папиных измен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вас держит вместе? [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, родители помогли. Он сам болел 2 года (мучался), но к врачу не шел и все из-за лишних трат - экономил когда я заикнулась к врачу пойти - наорал, сказал что у него нет денег на врача, а к психологу вообще - орал и психовал, что я выдумываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он изменять не будет ). Гарантированно ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а своему ребенку вы зачем такого отца выбрали? что б он ущербным вырос? моей маме в свое время очки не покупали, патамуша дорого(+) и к концу школы уже -8 зрение.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное то, что он не похож на моего отца(((. Наверное в мозгу у меня что-то лишь бы не такой, как мой отец. Честно, яе знаю((( Я уже сама себя замучала размышлениями - да-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, если Вы не тролль, то живете с психически не совсем адекватным человеком. Вы это понимаете? А теперь представьте, что он перепрятал деньги, забыл куда и заподозрил, что их взяли Вы... Ужастики по телеку смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Я вас раскусила!:))) Он так долго не проживет и вы останетесь свободной и с его недвигой(+) если она есть, конечно. Потому как экономные живут в норах. Кстати, скажите ему, что похороны дорого нынче. (Шутка)[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не троль, я пытаюсь понять что меня держит((( злюсь, психую, не понимаю, но не ухожу. Пытаюсь разобраться.Он злиться, что я его видите ли переделываю и самая частая фрага "Я такой как есть и принимай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да патамуша вам лень искать другого. И лень выпереть этого. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вы с ним вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, купите ароматизированную туалетную бумагу в цветочек - доведете его до инфаркта одним махом:))) И еще...это...сушилку для салата!!:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнда.. любовь зла, конечноно это в 15-20 еще куда ни шлов 30 уже как-то правильнее себя хоть чуточку любить[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пургену раз ему подсыпьте так. чтобы после просроченного продукта дня 2 посидел на унитазеглядишь поймет. что лечиться дорожемамочьки, что ж наши женщины себя так не любят[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам надо было сделать выводы после больницы-то[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда выбирайте: или живете с ним таким (свой лимит времени на его перевоспитание Вы уже исчерпали), или разбегаетесь. Хуже ему будет или лучше в будущем, может сказать только психиатр, сами Вы этого не определите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если куплю за свои - ему все равно будет, бумагой пользоваться будет и даже не заметит что это какая то другая, а если у него денег взять - то конечно истержика будет. Просила уже на чайник (у нас вообще битый, страшный) - не нужно и этот хороший, хочешь покупай, а мне не нужно. Ему вообще ничего не нужно. Одеяла я покупала, покрывала тоже - ему не нужно была, зачем вообще одеяла теплые, батареи ведь есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке...вы ему не говорите о стоимости прокладок, а то ветошью пользоваться будете:((( [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не смейтесь - не придаст значению. Стистнув зубы высидит на унитазе, но не свяжет это с продуктами(( Скажет - это из-за мяса, нужно без мяса есть. Честно, похожий случай был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не читала, но мысль у меня такая: автору нужно просто "а поговорить", меня жизнь научила, что когда человека что-то не устраивает, он это меняет. А раз только жалуется, значит устраивает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он паразитирует на вас, имхо. Найдет тЬОтку побогаче - переметнется в момент. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! с кем же ему изменять? за тетками ухаживать надо - пивом угостить, на трамвае покатать, а ему жлобно. Презики, опять же, сплошная растрата. А без них, не дай бог, заболеет, на докторов тратиться... Нееее... точно не будет изменять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останавливает - поиск квартиры и переезд. Это меня пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах