Экономия без предела или мужская жадность - это лечится?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, ну как же можно так себя не любить? Если тема не вброс конечно. Мне кажется, вам нужно к психологу, это играют травмы детства, что отец гулял, вот вы и согласны жить с любым г,,,м лишь бы не гулял.А вы не задумывались,что ваш мч живет с вами только потому что вы для него бесплатная кухарка, уборщица еще и секс-услуги на дому? Еще и сама себе все покупает.И обязательств никаких.Зачем ему жениться?Задумайтесь, а если вы не дай бог заболеете?Понадобится дорогостоящее лечение? Вы думаете, ваш МЧ даст деньги?Да ни за что, он просто вышвырнет вас из своей жизни и все.Зачем?Зачем тратить жизнь на такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в нем есть хорошого, ну там секс или он одуренно делает массаж ушей? Что-нибудь есть? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня братик такой, можно убицца головой об асфальт. Не завидую его жене, он не просто жадный, он скряга страшный, ноутом пользовался лет 15, купил новый за 5 тыс грн, так я уже месяц слушаю о том, какой у него дорогой комп, какон он дрожащей рукой отдал эти деньги за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, бегите, пока детей нет! это жесть( я еще такого не слышала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это мелочи по сравнению с совместным проживанием с таким человеком! ну как можно себя так не уважать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так унизительно, так противно. Все-таки мужчина не должен быть таким. это противно мужской природе, такое жлобство. найдите себе другого, а лучше сразу двух. Я сама люблю экономить, но то, что вы описываете, это просто болезнь какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас вообще семья? что это значит "твои/мои деньги?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они еще не женаты:))) Потому автор может "шиковать" на свои кровные, а вот потом...он поймет шо все общее и будет экономить в два раза больше!!!:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все почитала, поняла, что помимо автора ей помогали доброжелатели не знаю, то ли это доброжелатели на меня повлияли, то ли что другое, но мне по итогу автора не жалко, потому что это просто унизительно, жить с таким человеком и еще надеяться на детей с ним. это просто фу. автор, себя надо уважать в первую очередь. если вы внутри не находите никаких простых поводов себя уважать (просто за то, что вы существуете, что вы человек, молодая женщина) то ищите уже внешние какие-то причины, работайте над ними - добивайтесь результатов каких-то в работе, знакомьтесь с людьми, стройте отношения с друзьями, заводите поклонников, развивайте мастерство в чем-то. это же ужас, мириться с тем, с чем вы миритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только усугубляется с возрастом. Зачем вы теряете с ним время? [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают мужья очень щедрые, с широкой душой и преданные одной женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че? живут же вместе? разумно было б иметь совместный бюджет а то, что после свадьбы ситуация усугубится - это факт, увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто :) подайте на алименты. как его жене вам положено 50% его доходов :))) если уж хотите с ним жить, то расчитывайте на его официальную половину, а на остаток он уже будет ужиматься как хочет... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не расписаны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы недельку поподсыпайте. когда он без мяса будет))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть распишутся :)))) цена вопроса что-то около сотни гривен, если не меньше :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про 4 остановки по дождю - вы? Слушайте, или реально у человека нет денег, он выживает как может, или он нездоров психически... Это за гранью ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опять не тот анонимный аноним, что ли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про остановки да - скандал был он так и не понял, видите ли я королева (так он говорил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он не хочет.вы шо - сотня гривен это же огромные деньги!)) Если чел 2,5 не хотел на маршрутку тратить, а тут целых 100 грн).А зачем ему жениться?Бесплатная кухарка, домработница и секс-услуги у него и так есть) И обязательств никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он большего не хочет, его все устраивает, правда теперь "муляет", что я за квартиру не плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну точно Корейко… Ой, бегите от него… с таким дела не будет, с возрастом все только усугубится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танунах его. Поражаюсь ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, я не вижу смысла тратить свои годы на такого человека, честно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пугает здесь другое- а это мелочи) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах