Экономия без предела или мужская жадность - это лечится?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, еще - шторы нам не нужны, покрывало было дырявое - сойдет на белье просила денег - не дал (ни разу за 5 лет)А еще, дождь шел, он заставил меня пешком идти мокнуть без зонта 4 остановки, чтобы не тратить на транспорт и сказал, что я транжира раз хотела ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вспомнила - постельное белье порвалось, разлезлось полностью (посыпалось от старости) говорю - нужно купить, так он мне - зашей, ведь бабушки зашивают ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой заставил меня в туфлях ходить, спасибо, что не в босоножках хорошо, что брюки были тёплые и сотрудники не видели, что я хожу в туфлях зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл тратить годы и нервы?)) скупость видна в самом начале отношений, а выходить замуж за скупердяя -непонятный мне мазохизм)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на семье ни копейки, ни за квартиру, ни за ребенка в садик. постоянно покупает продукты просроченные или подпорченые, т.к. дешевле, со скидкой. Никогда не покупает ничего ни ребенку ни мне. Подарок на день рождения - в лучшем случае.При этом постоянно висит на амазоне и ибее, покупает себе и друзьям гаджеты и другую ерунду.Одежда - только с секонда.Развлечения - ни-ни, это нам незачем. Походы по кафе - это вообще за гранью возможого.и прочее, и прочее...в результате за все, что нужно плачу я сама, развлекаю себя сама, обеспечиваю себя сама. Тема развода прочно засела в мозгу, но все равно почему то страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афтор, нейжели это все правда? такого быть не может! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на подуктах экономит очень сильно- картошку весной не покупал принципиально, тк она дороже в 2 раза, скандалил что дорого 4 грн за картошку. Сидели без картошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про туфли зимой не я писала, спамит кто-то в моей теме. Но был случай с зимней одеждой куртка моя совсем сносилась зимняя, я в больнице была - говорю холодно мне, денег нет на теплую (действительно холодно + уколы), так он мне говорит - свитеров больше одевай((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди жадные, одни жадные, не хотят отдавать свое, другие - чужое [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще не женаты, но та же фигня - за себя плачу сама.. одеваюсь сама, разнообразие в еде - сама, развлекаюсь сама, на отдых ездила сама (у него были деньги тогда, я точно знаю), подарок на 30-е сама (еле выклянчила немного денег на подарок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлобина, блин, как вы терпите.... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про шапку говорит, волосы отрасти, с длинными тёплыми волосами шапка ни к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эмоции тоже жадный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятная ваша цель - пожаловаться? вы же его не любите, он вас тоже, разошлись бы и все... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу, тк пока настаиваю - прислушивается, но нужно зубами отгызать каждый раз. Просто чем дальше, тем как-то больше он становится жадным. Сначала думала просто бережливый, а после больницы задумалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, это вброс, не ведись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запуталась уже совсем - люблю или нет, я столько плакала, нервничала из-за этих отношений теперь не знаю, я его воспринимаю как что-то ежедневно встречающееся и не более, но жадность эта бесить уже начала. Может дело не только в жадности? Расписаться не хочет, тем более свадьбы мне не видать, детей хочет вроде, но когда я буду не работать - отправит меня к родителям. Что-то, честно, я запуталась. С одной стороны - спокойный, предсказуемый, не гуляет, не пьет, слушает меня, а с другой - зациклен на деньгах и боится всего нового, чтобы могло привлечь дополнительные траты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте быстрее, мы во время декрета жили за мои сбережения, т.к. расходы были, а у него денегж же нет. за год полностью все мои заначки выели, теперь стремно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...А разве можно любить, когда к тебе так относятся?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы представьте себе, что вы так живёте 10-20-30-40 лет. нравится? он не изменится, а только станет хуже в разы.[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже даже не жадность. Это патология. Не, мой бывший муж на таком фоне просто щедрейшей души человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это нищебродство? Деньги есть и их жалко или их действительно нет?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) ушла [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стойте - стойте, сейчас еще чё-нить интересненькое напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перестала платить за квартиру - платит он продуты тоже говорю, чтобы покупал он (самое основное - крупа, масло, хлеб, яйца, мясо раз в неделю и все вроде).Быт. химию я, для дома - я, себе что-то - сама. Проверяю на сколько его хватит в роли кормильца, уже пол года держится, но вижу раздраженный капец, подозреваю по этому поводу и еще больше кряхтит, что нет денег. Но котлеты что тогда делил, что сейчас делит. Ничего мне не покупал что тогд, что и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах