Экономия без предела или мужская жадность - это лечится?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тех, что есть - очень жалко и на себя, а тем более на меня и он мечтает быть миллионером и что все миллионеры сильно экономили на всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет смысла он вас не любит. он любит только деньги.а вдруг вы заболеете сильно (не дай Бог)? он вас бросит потому что тратиться сильно придётся? а где - и радости, и в горе, в богатстве, и в бедности? любовь здесь где? для любимых и луну достанут, не говоря о котлетах (((( он просто не любит ((((([+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю нет,я бы не смогла жить с таким( [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда была в больнице, родители помогли, а он не приходил - говорил зачем?, я же тебе звоню.Я очень кушать свеженького хотела, мне мама передавала приготовленную еду (но часто ездить не могла), так я просила его приготовить мне суп или картошки сварить и привезти, тк достала меня уже неделю стоящая еда в холодильнике - нет, только на выходных приеду. У него график был встреч - сб или вс, все, 1 р в неделю. Я лежала там 5 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, что я больше всего боюсь - ошибиться. Я всегда пыталась себя успокоить что может я нагнетаю обстановку, что может я к нему предвзято отношусь. Я боюсь уйти и мучать себя о потере. Ведь он вырос в очень проблемной семье и после моих слез, уговоров - он прислушивается (даже с той же больницей, когда попала второй раз - преихал один раз ко мне утром, привез еды свежей, я этот один раз запомнила на всю жизнь) и самой странное после этого единственного раза я думаю, а может все же он не такой, кам мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всё. он не прошел испытание зачем тогда он? зачем вы после этого с ним остались? [+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как обычно ведут себя мужчины, у который любимая попала в больницу? честно, я не знаю как мужчина проявляет свою заботу. Моего папу заботливым явно не назовешь, мама и до сих пор с ним мучается, но живет. Правда денег нам давал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала почти все...фуууу....автор, где ваши инстинкты? как от такого детей рожать? [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы также для себя желаете мучиться всю жизнь, но жить, да?у вас 10 жизней? нормальный мужья помогают жёнам. и привозят супики, и звонят по 10 раз, и покупают всё по первому требованию, а не 1 раз в 10 лет и помнят об этом остальные 10 лет ((( зачем вам такая жизнь? [+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще: а он презервативы повторно не использует? хотя...думаю контрацепция у вас ППА. А кульки стирает? Бутылки из-под масла моет?:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут ошибаться? "на эмоции тоже жадный " -ладно к вам (если на себя махнуть рукой) а к детям??на это оч грусто будем см каждый день([+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж одну сковородку котлет поделить на вечер и на утро не может.. гад такой), приходиться маленькими порциями жарить.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, сори но Вам надо к психологу() ю[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечится. разводом со жлобом:))) автор, бегите. Нафиг такое счастье? Жлобство с годами усугубляется...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него такое воспитание и врд ли вы это измените, ну попробуйте. если видите, что не получится, ищите другого. А если вы в декрете будете ? На хлебе и воде ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"привез еды свежей, я этот один раз запомнила на всю жизнь" - автор, вы в своем уме??? если тема не стеб, то бегите от него!!! или лечите у ВРАЧА, это ж сдвиг. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не стеб((( В больнице ела суп, который там разносили, как как он был свежий и гарачий. Мама не могла на неделю супа наготовить, тк не было где греть. Он может есть еду и 2е недели одну и ту же (проверяла, когда уезжала как он тарелку отбивных на 2 недели растянул), поэтому ему удивительно было как это я свежего хочу. И самое пугающее, что я возле него тоже такая становлюсь, у меня вот что-то с каждый днем все шире и шире глаза открваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще суют всем врачам деньги... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а верю, что лечится, но как поставишь... у меня друг есть, у него девушки нет даже - жадничает тратиться, замечала не раз случаи крохоборства по мелочам. И себе жмется , как правило.А вот со мной или с близкими друзьями может в ресторане солидный счет оплатить. Подарки дарит близким тоже шикарные.А девушки , которые были - те жаловались на его "нет денег".Я считаю, что это у него на вас их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как вы угадали на счет ППА? но секса мне уже вообще не хочется, он жадничает даже меня разогреть нормально, а если и разогреюсь - то и здесь опять обламает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это вообще - я когда не знала что со мной, плохо мне было - он морозился, что я выдумываю себе проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж тут угадывать - это ж бесплатно... Единственный плюс Вашего МЧ - изменять не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, он болен. Это не экономия, это вавка в голове. Автор(+) либо бегите, либо бросайте его. Потому как подумайте о тех временах, когда родится ребенок. И не о том, что памперсов вам не видать, а о том, что дети взрослея хотят много "роскоши": и обувь хорошую и по размеру, и одежду, и вкусняшки, и (О Боже) мобильники, ролики, велики.... Вы хотите ВАШЕМУ ребенку такого отца??? 200грамм черешни на 3 дня? друзей не кормим? вторую котлету не брать?... опомнитесь.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него смысл жизни - экономия. Т.е. где можно не потратиться он не даст ни копейки, а где уже никак не отвертеться со скрипом и трясущимися руками даст. Я в супермаркете за ним не раз наблюадала на кассе - он даже звук издает какой-то (похожий когда руку обпекаешь) и аккуратно деньги пересчитывает в кошельке и проверяет все ли на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом что, решил, что хоронить дороже станет? ((( Вы его... ммм... врачу как-нибудь аккуратно показать не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах