Экономия без предела или мужская жадность - это лечится?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет денег - и не будет с таким отношением. Не лечится С возрастом еще и усугубится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фразе про больницу зависла окончательно.... Девушка, зачем вам такое чмо ? (прошу не путать с мачо....)Чо ж вы себя так не любите....:([+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо у людини було складне життя - то їй важко стати іншій, вона не знає як це.... але моє переконання, що жінка, мудра,терпляча і далекоглядна, може творити чудеса зі своїм чоловіком, а він вам ще не чоловік,я так зрозуміла,тому добре подумайте: чи є у вас фізичні і душевні сили допомогти іншій людині змінитися,не жаліти себе і її, не бути героєм ні для кого, а саме присвятити себе, своє життя для вирішення цієї проблеми (а це проблема таки)... Добре подумайте, і потім, у будь-якому випадку, не шкодувати ні про що[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, может, где-то в теме уже вы ответили. Вы сами работаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой, в 34)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то такое я читала... какой-то богач боялся потерять состояние, пунктик такой был,чуть ли спать не мог ночами...пошел куда-то, ему насоветовали переодеться в бедняка и пойти по вагонам милостыню просить...после этого он перестал бояться за деньги...понял, что голодным не останется)по-моему, Синельников писал...а подарите ему книги эти, если он читает...там много полезногоя его понимаю в чем-то, вашего мужчину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оччень сложно решаемо... Это в голове... Как и разруха.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте Скрипка РотшильдаЭто рассказ И.Грековой о рассказе одноименном ЧеховаВот оба и почитайте, мужу дайте прочестьВдруг не безнадежно?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пишите такой бред!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж морально он вас поддержал? в больнице???свежей едой или лекарствами?а в роддоме он как расчитываться будет?а если молока у вас не будет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК?! Отвез вечером и гулял со мной до отбоя, чтобы не страшно было. Утром я от наркоза отходила у него на руках. Заснула, он уехал, проснулась - уже тут как тут. На другое утро позвонила в 5 утра, - Хочу бульона куриного. В 6-30 ела свежий бульон. Еще мне казалось, что долго ждала.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама с папой ваши что вам говорят? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Да измены в 100 раз лучше и приятнее! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синельникова читала и перечитываю периодически, он говорит что это бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, он тоже работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама вообще говорит, что очень хороший, не такой как папа папа ниче не говорит - ему все равно, папа у нас сам по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется тут три варианта есть, и даже больше 1 - торбить егокупикупикупи, надонадонадо, хочухочухочу,ребёнка - залететь да и всё. В таком случае, возможно через год но что-то купит, возможно позже но подстроится к детям. Бывают такие мужчины, они просто пассивные. То есть,если их спрашивать, когда он родит детей и всё купит - то никогда. А если на них всё это обрушить - то ему придётся сделать. Тут должна быть инициатором женщина. А он пусть выгребает.2 - можно и самой быть экономной, стараться не иметь больших запросов , или выделять на всё понемногу, искать что подешевле или что бесплатно или отказываться от чего-то3 - самой зарабатывать на что тебе хочется и сколько тебе хочется, тем более если нет детей то никто ж вам не мешает, ходите себе хоть на три работы, это ж не то что сидишь с детками и даже на одну выйти не можешь4 - поставить за цель найти себе богатого/щедрого/влюблённого/на всё готового мужика да и не паритьсяно вы ж ещё определитесь,что именно вам надо - ребёнка или деньги или жить в своё удовольствие? тк если завести детей это может опять привести к экономии, если пойти делать карьеру то возможно упустите деторождение, если жить в своё удовольствие то можно забить на детей и мужа и работу ))))5 - можно жить будто сама по себе, и тогда думаю вы тоже сможете быть счастливы. Просто перестать с ним считаться - захотела поехала, захотела купила, захотела где-то забеременела )))) не разрявая с ним отношений, но делая себе всё что хочется ))) а он уже пусть подстраивается ))) Но перестать у него всё спрашивать,всё просить,всё от него ждать, всё с ним обсуждать, во всём с ним советоваться . 6 - пойти себе влюбиться в кого-нибудь да и свалить )))) и забыть обо всём этом. Благо дети не держат в браке7 - можно быть и нематериальным человеком. Если не циклиться на том, чего вы ещё не купили и сколько он на вас ещё не портатил или потратил , а думать о том, какие у него глаза или какой у вас секс или как хорошо с ним поваляться на диване вобнимку на выходных - если перестать циклиться на деньгах, то можно быть счастливой. По крайней мере не это главное. Постоянное думание о деньгах постоянно будет портить настроение, вам же ничего не горит ? Счастье ведь не в деньгах. Ещё и представьте, что у многих женщин вообще мужика нет, им одиноко и плохо, они даже не знаю где его найти, или же уних есть но плохой человек ... а у вас есть, и всё более-менее нормально, вам возможно намного лучше чем тысячам других женщин, оцените свою ситуацию. Но так же проиграйте в воображении ситуацию, что вот вы разошлись, он знакомится с какой-то девушкой и начинает за ней ухаживать, тратить на неё все свои деньги .... ведь это не исключено. Увидьте, какая это девушка ? представьте. И попробуйте её скопировать,ею стать. 8 - проанализировать себя. Если вам попался экономный мужчина, значит вы тоже экономная. Значит либо вы перестаёте быть экономной и он тоже меняется вместе с вами, либо вы понимаете что вы тоже экономная и перестаёте жаловаться.Хотя чего расстраиваться ? в Европе кризис, они там сейчас все начали экономить, ну и что ? и вообще у них принято жить прижимисто , что в Англии что во Франции мне рассказывали, ни покушать не купят, ни отопление не включат, ни унитаз спустить не дадут, ни воду включить, ни на жену не потратятся. Представьте, что вам круто повезло - вы вышли замуж за англичанина, и уехали в Англию ))) и он вам там всё считает и во всём отказывает . Мечта каждой второй украинки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же за квартиру платит, хоть и скрипит зубами. а так ей придется самой платить, а не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нихера подобного. мне далеко не 35 есть постоянный мужчина, на работе клеятся, на рынке в рот заглядывают, еще где-то, ща не вспомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ияия, ого вы маладесс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне что в 20, что в 25, что в 30 - никто никогда не клеился(( знакомилась только по интернету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вон, в селе с рождения коровьим поят - и ничего!" еще и просроченного принесет.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё подумала 9 - если он жалеет на себя и на семью и на быт, то вычислить,на какие сферы он тратит. И начать пользоваться той сферой. 10 - всё что автор перечислил это инициатива. Он инициативу свою свёл на ноль. Она осталась на жене. Он или хитрый или ленивый. Ему так удобно. Тогда сделать так -свою инициативу тоже свести на ноль. То есть всё, жена больше типа не хочет ничего , ни детей ни развлечений ни еды ни тд, и так потрепеть месяц-другой. Хорошенько заблокировать для видимости. Всё же он не труп, так что рано или поздно зашевелится. Что-то захочет или купит или предложит - а там начинать раскручивать тему, подыграть, спровоцировать на большее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие глупости, на голову не налазит! "Залететь да и все" Залетайте, чего же вы? Торбить "купикупи", а с чего он купит? Хотел бы купил бы уже.Вшоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах