Вопрос: (возможно, глупый).

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"ну хотелось поорать ей. " - эт вы зря ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допустите, что ей было аж на столько больно, у каждого свой организм, свой болевой порог, кто-то рожает час, кто-то пару суток, если вам повезло и вы родили легче это ваше счастье.[+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно просто устраивают актерский акт :-) а вы вели себя естесственно :-):-)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне было стыдно кричать, хотя очень хотелось. я в ту ночь рожала одна, тишина такая вокруг, мои крики ну никак не вписывались в эту тишину. Хотя боль и частота схваток была такая, что я была в полуобморочном состоянии.Я просто как бы отделилась от боли, от своих ощущений, как будто это не со мной происходит.. Это очень помогло. Методом тыка до такого дошла.Ну а на потугах так и вовсе не до криков, там тужиться надо, а не орать, одно с другим не вяжется.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разный болевой порог()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что могли осознавать, кто вокруг, где тишина и стыдно ли вам)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже естественно)) Но лучше бы трагично и актерски молчала загадочно. Ёёёё, как вспомню... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не орала - не могла понять зачем. мне от воплей не легче так смысл драть голосовые связки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я кричала. старалась сдержаться, но не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разный болевой порог, по разному роды проходят. на меня тоже смотрели как на ненормальную, не верили, что так плохо может быть, потом оказалось, что стремительные роды, и все плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на потугах не орала, а во время схваток после 7 см орала ужасно (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне врач говорила, что орать полезно, - тогда внизу все раскрывается лучше) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же схватки, только я в 5 часов уложилась :) () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вродь все и так хорошо случилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама моя рассказывала что у нее были такие боли( в обоих родах), что она хотела сигануть из окна. Мама далеко не неженка. И не орала.А одна ее коллега таки сиганула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже непонятно, как отвечать на такой вопрос)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи... и что? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хотела, держали отошли воды, потом12 часов беспрерывных схваток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было лицевое прилежание с первым, отсутствие родовой деятельности в начале, стимуляция 15 часов, потом потуги, а матка не раскрыта, потом кесарево, кололи что то чтоб поспала хоть час. Помню как акшерка сказала - Будешь орать дам в лоб, без сознания тоже рожают. в начале хотела рожать сама, потом просила что то уколоть, что б сдохнуть. И приходило 2 десятка врачей тянули матку, пока не решили все таки кесарево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, у кого было как в учебнике по акушерству, не поверят, что бывает иначе (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама моей подруги рассказывала - она от боли умудрилась сорвать со стены батарею отопления, возле которой стояла ее кровать, а тут народ удивляется - чего кричат, а не стонут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побилась, но жива. 3 этаж. Ребенок тоже жив, но с проблемами.Подробности уже не помню.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах