Вопрос: (возможно, глупый).

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, у меня вообще никаких мыслей не было, кроме "обожекогдаэтозакончится" 24 часа жесточайшей боли, орала частично, а частично не могла даже звука издать - но не представляю, что я могла бы в том состоянии думать о ком-то и "стыдно" :)))Стыдно было уже потом, но я себя простила. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не орала, хотя было ужасно. у меня в голове была одна мысль "почему, почему мне никто не сказал, что это ТАК больно" а я была подготовленная, все знала, дышала и тужилась туда, куда надо было. хорошо, что теперь развилась эпидуральная анестезия и моя дочка, даст бог, уже будет в свое время рожать без боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не парьтесь Вы от чужих мнений. Порог болевой разный. Это раз. А еще всем нам по-разному боль переносить легче. Мне, например, еще больнее , если кричать. Поэтому я молчала, как партизан. А вторые роды закончились за час, я еле в роддом успела, так что просто о другом думала, не хотела рожать в пути. [+sign]Экс Tanusha_"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Саме тому я і змогла витерпіти пологи весь час порівнювала "при місячних боліло більше" або "було так само"В мене в 13 років були місячні як міні-пологи. Ми якраз були на відпочинку в гостях, заболів живіт, та так, що я не знала, куди подітись, але ж ми були в гостях, тому кричати було якось неприйстойно. Я лежала і тихо стогнала. десь години за 2-3 стало легше, я пішла митись (над мискою), і з мене випав такий великий згусток крові, що у моєї мами (яка мені допомагала митись) очі вирячились.Але крім болю були й інші "приколи"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах