Драка в школе. Мальчик и девочка.У девочки расцарапано лицо.

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, но все-таки классная должна провести беседу со всем классом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,но на само деле я очень требовательна к мужчинам...и, наверное, к их воспитанию Я с ужасом иногда думаю, о том, что бы я делала родись у меня мальчишки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, я в школе мальчику голову разбила.... не принцесса. Ибо достал! На встрече выпускников показывал шрам... О_ОИ .. никто ни с кем не разбирался :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех, трудно быть прЫнцом, когда тебя прЫнцесса по морде пеналом :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему и удалось напугать, так, что она схватила коробку.Она так и рассказывает, что испугалась и схватила, что попалось под руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там ниже написала. она скорее всего не выдержала публичного унижения своего "тайновозлюбленного"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедненькая :). Ну ничего страшного не произошло ведь - ей почет и уважение от одноклассников, царапины пройдут, мама попереживает :). Просто сказать, чтоб в следующий раз не ввязывалась, а то все может быть.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамы мальчиков! А о чем бы Вы говорили своим сыновьям об этой ситуации? Она сорвалась, он на инстинктах... Девочке надо извиниться, а мальчику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется,этот случай-тема для классного часа..+ Или нет уже такого в школе?:))Без истерик,без наездов,просто обсудить всем вместе,что ж такое происходит?мальчик,да.пострадавший...но,видимо,не первый раз он в драках?Девочка,вобщем-то.тоже в некотором роде отличилась..Этому,Ромео,:))тоже не первый раз достается..Че-то там происходит эдакое...Поговорить классный руководитель,по-моему,должен с классом..ИМХО..А то какие-то крысиные обычаи...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчику тоже, конечно. Первому. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный час есть, но тут встает другой вопрос - насколько правильно разберется в ситуации учитель и как построить беседу? Учитывая, сколько мы видим тем про "учитель унижает" и т.д. - это становится проблемой :( Тань, это сейчас такая больная тема :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала: извинись, вы виноваты оба. И знай, что девочку можно бить так же, как и любого мальчика, если она ударила первой + если что, у меня и мальчик, и девочка :), так что я в курсе, как девочка может пытаться изводить мальчика, который не может ответить ей тем же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила бы о том, чтобы не вестись на провокации, быть выше их и снисходительно относится к девичьей дурости. Ну и что девочек нельзя бить, а только остановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, вероятно, сказала бы, что девочек бить нельзя, что нужно защищаться поведение девочки и ответную реакцию мальчика не оправдывала быпредлагала бы извиниться друг перед другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я нос сломала, он меня до этого больно ударил прям очень больно, я сильно разозлилась и впечатала его лицом в стену - результат сломанный ностоже никто не разбирался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик тоже получил. Максимум - добиться от детей взаимных извинений. Прокуратуру привлекать нинада))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик избалован. Девочка глупая. Статус, присвоенный детьми меняется очччень быстро Разбираться нужно каждый со своим ребенком, прежде всего научить пресекать конфликты словами. Уважают не тех, кто не боится показывать эмоции, а того, кто умеет договариваться.(редактировала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно (про девочек и мальчиков в драке) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хватаюсь за голову. есть, что разбирать.Все не так.После разговора с ребенком, все было по-другому Никакого миленького треугольничка. Мальчик доставал, оскорблял, обзывал, швырял вещи. Владик не рыдал. Вернее так, рыдал не Владик, а этот "ах,какой гадкий мальчишка", плакал, угрожал, огрызался, швырялся. Владик давал отпор, вроде: "ну, и что?, и что дальше". Спорили из-за какого-то телефона.От чего расстроился до слез не понятно. "Плакал и продолжал оскорблять Владика, что я уже не выдержала и швырнула в него пенал, хотела, чтобы он уже наконец-то закрыл рот, потому, что неприятно было слышать, как он унижает Владика и не слушает других одноклассников, которые тоже говорили, что он не прав. Я жалею, что не подумала, что могу попасть в него и сделать больно и что он может дать сдачи " ....Как тяжело с детьми иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, получается, что против мальчика был на тот момент настрое весь класс? если он рыдал, а все доказывали, что он не прав.Тогда тем более не права, что не сдержалась. Тогда - да, должна извиниться. По-хоршеу и он должен извиниться, но влезла в конфликт и не сдержалась именно девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учу договариваться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Девочка пеналом швырнулась, а мальчик гаденыш. Тема-вброс? Если да, то очень тупой [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала всего, но я бы уже завтра была в кабинете у директора школы вместе с сыном и остальными участниками инцидента, включая девочку и ее родителей[+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах