Драка в школе. Мальчик и девочка.У девочки расцарапано лицо.

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мальчик пошел в ее сторону, СХВАТИЛ ПЕНАЛ И ЗАНЕС НАД ЕЕ ГОЛОВОЙ, тогда она схватила коробку и махнула и после получила в глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет его не травят, он сам кого хочешь выведет из себя он часто плачет, излишне эмоционален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно все поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подрались, да мало ли с кем я в детстве дралась, если бы родители во все вмешивались, это была бы не моя жизнь, а жизнь по учебнику, кажется в 6м классе сами разберутся; просто бы поддержала дочку, разобрала бы с ней ситуацию на будущее, а уже она пусть решает как с мальчиком себя вести дальше - мириться, не мириться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был еще один фактор, почему мы подбирали школу с охраной, которая реально не пускает родителей когда неположено [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорить - да. "Вставлять" - нет. Имхо, все. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что сильно что-то изменилось? оба подумали что сейчас будет драка мальчик напал быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах