Драка в школе. Мальчик и девочка.У девочки расцарапано лицо.

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я понялва сразу, что со слов девочки "не со всей силы"... наверное пока только разговор. Но пусть зн7ает, что мальчишки - не всегда принцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик в данной ситуации защищался от неадеквата а если бы это было на прогулке и у девочки в руках оказался кирпич?Конечно,для очистки совести проще сказать,что виноваты оба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела приключений-получила. Объясняет, что швырнула, потому, что он достал, что швыряется чужими вещами через весь класс, говорит глупости, Пытался унизить и оскорбить другого мальчика Владика, но у него не получалось и он психовал, швырял вещи Владика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы объяснила что если раздражает швыряние вещами, то швырнуть вещи самой и лезть в потасовку совершенно неправильное решение... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адекват/неадекват, а судьи то кто?? кто знает на сто процентов что ИМЕННО произошло? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понятны вот такие Ваши эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут повторюсь, идя в драку нужно давать себе отчет и включать мозг, ДО того как поднимешь руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она что думает на этот счет? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы ж обсуждаем конкретную ситуацию, со слов пострадавшей :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно,мы знаем историю только в изложении девочки,к тому же наверняка приукрашенную... адекватные девочки,в моем понимании,первыми драку не начинают,пеналы в голову не бросают и уж тем более не огревают по голове шкатулками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор пишет, что все понимает. Думаю, просто одним словом заменила 3 страницы. Про своего знаю, что он виноват ВСЕГДА)))) И получает регулярно.А в ситуации автора, я уверена, не стоит так глубоко вникать кто кого, нужно радоваться, что всего лишь шишки да царапины.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет тут и речь про адекватность или неадекватность девочки не идет))))Тут вопрос в том что все хороши))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купіть контрактубекс. Дівчинка має бути гарною.() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчиков в 6-7 классе надо обходить стороной. Я в 6 тоже огребла нехило, ибо нефиг [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Защитила слабого одноклассника от хулигана??? Храбрая девочка! :) Коллектив оценил её мужество. Синяки скоро пройдут. Надеюсь, что участники потасовки сделали правильные выводы и подобная ситуация больше не повторится. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки!! Да там какой-то любовный треугольник! Владик - это тот, к кому она неравнодушна. Мальчик-драчун задевал Владика, оскорблял, говорил глупости и швырял его вещи. Моя дочь говорит, что не могла выдержать и швырнула пенал. Спрашиваю, а что же Владик делал, когда ты по голове получала, говорит уже рыдал на парте. Позже Владик интересовался, не сильно ли ей досталось и говорил, что уже с ним поссорился. Рассказывает, что сидели они потом за разными партами и в сторону друг друга не смотрели. В классе девочку поддерживают, считают, что драчуну поделом досталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите с дочкой что лезть туда, где дерутся парни-никогда не стоитмаксимум, что она должна была сделать, если хотела вмешаться- это позвать учителяродителям мальчика я бы по возможности (смотря какие отношения родителей в классе) позвонила и поговорила без наездов, но с тем, чтобы провели и с ним разъяснительную работууже тоже не малыш, чтобы не отдавать себе отчет в том. что он сильнее и царапать лицо в порыве гнева не стоит[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Ирой mexx полностью. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она! оно это то, что после вас в унитазе остается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего бы не делала, сама в школе дралась пару раз с мальчиками, дочка тоже раз выступила. Все честно, без обид. Драка - это драка, если влез туда по собственной воле, то нечего вспоминать потом, что ты девочка и тебя бить нельзя.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, мне кажется вы - оч хорошая мама большинство знакомых мне мам девочек даже не разбираясь оседлали бы дежурную метлу, шашку наперевес и рванули бы бить морду мальчику с воплями "этожедевочка"а вы включили мозг и подумали, посмотрели с разных сторон на ситуацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про 3 страницы - Вы меня поняли. Гаденыш - это слово, наверное, резко негативные ассоциации вызывает. Не знаю, как передать точнее эмоции , может так: "ах, этот гадкий мальчишка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я споткнулась на "девочка не выдержала". Чего именно она не выдержала? Ее возмутила драка? Пожаловаться учителю. Не хочешь жаловаться - не встревай. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...моя любимая фраза: "Сейчас такие девочки пошли, что приличного мальчика страшно на улицу выпустить" но, я же мама и мальчика, и девочки, поэтому вижу, что и мальчики бывают ооочень разные :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах