Вы бы выложили все сбережения ради исполнения мечты?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

именно этот момент (едиснтвенный) и соатнавливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семь и моя хотела. а уже в десять - категорическое "не хочу" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эту идею уже озвучили мне выше Думаемчто правда, хочется "свое".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня муж сейчас смеется Мол в детсве наотрез не хотел ездить на джачУ, а вот сейчас мечтает о ее покупке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда-то мониторили домики "под дачку", мужу очень хотелось. То, что мы могли себе позволить по деньгам, было чуть круче "тарасовой хатки", я была в шоке, потому что понимаю, сколько нужно еще вложить в дом, чтобы оно было на что-то похоже.Вариант вагончиков-сарайчиков для меня просто за гранью понимания - с таким же успехом можно бесплатно палаткой выезжать на выходные, еще и места менять постоянно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заранее все это смотрела, фонарики эти тоже хотели, но муж вывел большой фонарь на улицу - света в принципе хватает теперь. А еще купили такую палатку с тентом и там стол со стульями.Ладно не буду Вас дразнить, все у Вас ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем сельсовет - магазин наше все :). Продавцы лучше всех все знают, если нужно, и голову сельсовета они же тут же и вызвонят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"свое" что ? Сарайчик ? Зачем такое "свое" нужно, если нет денег на стройку. Ищите хоть хреновенький, но домик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В палатку невозможно поставить самолично сделанную лестницу на второй, достроенный этаж... В палатку нельзя купить деревянную вагонку и обшить "будку" изнутри - потому что нравится "брусовый" стиль....много чего нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да туда же, вопрос, зацветут ли в этом году хотя весна поздняя, и луковицы тюльпанов продают - что-то ж наверно знают те, кто их покупает?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да туда же, вопрос, зацветут ли в этом году хотя весна поздняя, и луковицы тюльпанов продают - что-то ж наверно знают те, кто их покупает?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не претендую на "правду жизни". У каждого свои границы понимания комфорта либо же того, "как должно быть" Но за Ваше мнение - спаисбо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати-кстати))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) спасибо за позитив :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно ту же дачу и продать. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем второй этаж на будку ??? :))) Я ж Вас не отговариваю, просто будка - она есть будка, хоть 3 этажа дострой :). Поищите по селам, можно нормальные дома найти, вот там и обшивайте, и надстраивайте, а облагороженная будка - она все равно будет евробудкой без света и благ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясняю Такое "свое" нужно для того (в моем понимании), чтобы спустя время достоится, учлушить, облагородить и сделать "как нужно"Если нет денег на покупку "добротного" сразу, я не вижу смысла брать кредиты (чтоб потом переплатить еще 2 такие суммы) и прыгать выше своей головы.Это не 1я необходимость типа квратиры, кредит на это я не возьмуСнимать?... Ну мы подумали, что может все же выгоднее жить в "своем" (тем более, повторюсь, варианты "будок" нас не пугают, ибо "были, плавали"...) и откладывать те же 1500 грн на облагораживания "своего"Но все это мысли-мысли.Тема-то и заведена для того, чтоб эти мысли с помощью других структурировать и разложить по полочкам.Вот Вы задаете вопросы, предлагаете варианты - я мыслю, "а как, а что".Так что всем ответившим в люборм случае сенкью!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне уже народ посоветовал как и что искать. а то у нас был крайне малый кругозор - по объявам на сландо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, насколько я понимаю, тут проблема в том, что купил, а назавтра срочно (Не дай Господь) деньги понадобились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю - мы, когда искали, были варианты "О, а вы хату шукаетэ ? А я батькивську хату в сусидньому сели продаю." И цены от авизо небо и земля просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда смотря что называть будкой. Если купить домик,требующий вложений, это одно. А если купить будочку-вагончик, то там облагораживать нечего, только строиться с нуля, а это хлопотно, и по деньгам больнее, чем кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа дешевле? Вселяет большие надежды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже впечатление, что Вы стебетесь. Естественно, объявления киевлян и местечковые хотелки - это совершенно разные цифры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 15 соток под застройку в 2 мин. ходьбы от остановки электрички в сторону Одессы, удаление от трассы до участка по селу (асфальт, последние 150 м - щебенка) где-то 5 км. на участке вагончик, много фруктовых деревьев, на улице электричество, вода пока у соседей. переночевать в вагончике на крайняк можно, но жить там - вряд ли. двери-окна есть, даже вытянуться на кровати можно в полный рост, но вагончик перегревается летом. в пределах велосипедной досягаемости - речка Рось, лес, песчаное Голубое озеро, на котором проводится ежегодный фестиваль. до фестиваля вода в нем голубая )).магазинов и ларечков - не скажу, сколько всего, но в 5010 мин. ходьбы я знаю 2. кстати (и это немаловажно!) на соседней улице живет начальник бывшей райадминистрации, что существенно сказывается на состоянии дорог и общего вида всех угодий. микрорайон новый, улица заселена бывшими городскими. напротив - мои родители живут. это они от жадности (или думали так круто поиграть на рынке недвижимости) купили себе участок напротив, но здоровья нет обработать даже то, что у них возле дома. а бросить землю заростать сорняками они не могут.если что - пишите, отвечу в личку с картой и остальной информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 1500 много вы облагородите, ага.... вы с ценами на стройматериалы знакомы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах