Вы бы выложили все сбережения ради исполнения мечты?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, обычно какие-то крупные расходы требуют вложения всего имеющегося капитала. выкладывала, и не раз ) тем более, что у многих-то и сбережений нет, а живут как-то ;)покупайте мою в 100-километровой зоне! дешево отдаю. лишь бы продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это... Фастов не в 100км от Киева... Это 68 км по дороге. И там действительно дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы мечтали об участке "с деревянном будкой (без света, газа и прочих "излишеств""? Если да, то исполняйте свою мечту и радуйтесь. Если нет, то боюсь Ваша мечта может очень изменить Вашу радость от приобретения.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечта - стОит того. но надо четко понимать чего хочешь и + что получишь в результате реализации этой мечты.в данном случае - гемор с оформлением явно будет + готовы ли вы летом жить в таком домике?я бы на такое не согласилась, но у меня другие мечты )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у Вас. реально интересуюсь. Может Вам в личку стукнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не страстная дачница??? я с 89 года как дачница))) но если сравнить условия 89 года и сейчас, то я назад не хочу)))просто мне кажется Вы не совсем понимаете, что Вас ждет - особенно без света)) хотя в то время, когда люди жили без света, рождаемость была выше:)))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясняю 1. Я мечтаю о даче2. Реально оцениваю, что могу купить на свои сбережения3. Деревянная буква без всего меня не пугает - жила в таком4. Я наверное до конца не могу признаться себе, что меня страшит ситуация "без денег за душой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардоньте, коль обидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и просила ж пояснить с колокольни Ваших мечт, без привязки к этому конткретному домику)))) п.с. да, готовы жить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попробуйте Белую Церковь посмотреть только не сам город, а окрестности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не перестанете зарабатывать, купив эту свою мечту? Я не буду комментировать целесообразность покупки хибары в 100 км от Киева, ни ее ликвидность. НО что касается мечты - деньги должны работать на ее исполнение, иначе это просто бумажки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем бизнес, но деньги должно приносить, все кровные придется, да [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще раз встряну))) так как у нас тоже была мечта - дача и мы её осуществили мы искали и по объявам в авизо, и по местным газетам из райцентров, сами ездили - клеили объявы)цена в объяве и реально- две больште разницы, как собсвтенно и то, что выставляют на продажу))) потом нужно смотерть еще на местность вокруг, на соседей) на дорогу к даче, на трассу по какой ездить, на наличие хоть каких то магазинов ( продуктовых и строительных), аптек в округе)и стоит торговаться)) и таки да - мечта того стоит. просто я бы поискала варианты по-приличней, а не просто будки) мы искали больше 2-х лет, пока купили. и можите пока поснимать))) заодно и денег поднакопите на что то лучшее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда искренне желаю удачи Вам!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо) не поверите - как раз смотрю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно. буду пытаться еще больше работать Не нужно комментировать целесообразность покупки хибары. поскольку мы сделаем из этой хибпары Конфетку)))) это я знаю на все... 99 % )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пояснения. будем еще сомтреть-думать. Но от мечты... не отойдем) Пусть через год или два... а может через месяц-другой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так покупайте :)) я ради исполнения СВОЕЙ мечты не перестаю вкладывать в куда более бесперспективный проект :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хочу) но сомнения гложат из-за страха остаться на какой-то период вообще без денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи. :) И я бы выложила вс равно. Но за глиняную хатку со светом и колодцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пригодится:) И вам удачи, мечты надо реализовывать, иначе зачем жить. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае нет есть риск, что ваша покупка принесет вам больше проблем чем удовольствия и превратится в некоторое ярмо, и тащить тяжело и бросить жалко. если бы вы располагали энной суммой свободных денег, тогда можно поиграться, если речь идет о ВСЕХ сбережениях, я бы искала более рациональные пути их применения. Ищите варианты аренды для начала, уверена, что под Киевом такого плана строение можно найти за недорого, попробуйте как это жить в таких условиях, и потом уже вкладывайте.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть же родственники, знакомые, банки, в конце концов, у которых можно будет подзанять в недайБог критический момент. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, согласна () [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственники и знакомые - нет. банки - ну да, как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах