Вы бы выложили все сбережения ради исполнения мечты?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так и не думайте о плохом. Пусть мечта сбудется. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сделала прошлым апрелем, хотя приобритение дачи не было прям МЕЧТОЙ, но хотелось ее иметь и мне и мужу. С нашими мизерными доходами вблизи Киева купить вообще нам не улыбалось, в итоге купили за 140км за смешную стоимость участочек и хороший кирпичный дом выложив за него все свои сбережения, еще и в небольшой долг залезли. Но как мы счастливы!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс за позтив) ездите туда часто? или летом там проводите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы катаемся за 150км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно? ежевыходные? просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три раза нет, отдых без душа, кондиционера и нормальной кровати, целый день только на улице? А ездить? Это время и БЕНЗИН.Подумайте, зачем вам дача от того и пляшите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"меня страшит ситуация "без денег за душой" - для меня это было бы поводом отложить сбытие мечты. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс за Ваше мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы покупали дачу выложили все и даже одолжили,чтобы купить. Так что,если вы знаете, что к вашим деньгам через время не добавится столько же,и вы не будете жалеть с покупкой,то берите свой вариант. Конечно,я брала бы поближе ,лучше бы с "коробкой" и пр.радостями. Но моя подруга почти 20 лет на даче в вагончике с семьей жила,пока дом своими силами построили.Теперь красота!!! И все эти годы они на выходных тоже были на природе и с фруктами-овощами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дача для отдыха. без душа, кондишина и нормальной кровати. не умру) свет провдем (сейчас анализируем каждый шаг , елси покупка сбудется)ездить - электричка час 20 мин (некоторые на работу дольше ездят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протупили... хотели поближе к кивеу, относительно запорожья поближе) а теперь понимают, что лучше в квартире в городе, чем в доме(пусть своем и пусть не маленьком) но в который столько денег надо вложить, чтобы оформить все удобства, что глобально дешевле купить было квартирку где-то в борисполе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот:) мы просто в родительском вагончике отдыхали ежерегулярно, так что подобные бытовые трудности нас не страшат конечно, были бы деньги - покупали б что-то куда стоящее но денег много нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понято :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лишний раз доказывает,что на вкус и цвет все фломастеры разные.))Пляшите от собственных желаний.Дети есть?Какого возраста? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наш фломатер вот какой - разноцветный и желанный. Детеныш 1, маялвка, дошкольник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При надежном стабильном доходе-ДА.И когда семьи не было-ДА.Сейчас стописсят раз бы подумала. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я ДУМАЮ)))))) размышляю........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит все у вас ок раз ничего не пугает. Я хитренькая - у меня дверь открыл и дача, вот и говорю, что далеко ездить вам будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в стране вообще не принято долгосрочное планирование и это, наверное, обусловлено многими факторами.Так что живите сейчас и радуйтесь) Оно же все равно будет чесаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прикольно вам. дай бог - и мы на свой дом вблизи Киева со временем накопим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Мы в выходные начинаем работы уже :)))) Мы - это муж и мой указательный палец :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, как можно отдыхать в будке, но если это действительно мечта всей Вашей жизни и Вы спитие и бредите этой будкой, конечно, берите :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, у нас дача в 35 км. Земли 25 соток (все приватизировано) + дом. В дом еще особо не вкладывались, но туда проведен газ и вода. Реальная стоимость 30тыс. долл. Это к тому, что вам стоит проехать по близлежащим селам и посмотреть на месте, без всяких риелтеров. Вы найдете, что вам надо. За 100км я бы дачу не купила. У наших друзей 95 км, они каждые выходные не могут себе позволить ехать. Но у них там шикарный дом и родители в нем живут. А если нет? Как присматривать за такой недвижимостью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для понимания каждый должен ответить, что есть для него отдых для меня это:шезлонг в траветень от дерева в знойный полденьречка, а не море...запах свежескошенной травы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах