Вы бы выложили все сбережения ради исполнения мечты?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как Вам написать? Че-то лички не доступные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за збычу метч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите на почту, я вытру адрес после получения письма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мои соседи по селу - так что по личному общению. в остальном таки да. удивляют как люди покупают сараи , когда за эти деньги можно купить очень приличное что то.видно мониторят мало) мы в итоге за 8 тыс. купили ))))))) его так и оценили в экспертной оценке) так что мы угадали с ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про вашу ситуацию ничего не могу сказать потому как вообще не понимаю такого являения как ДАЧАну а так ,что значит гроша за душой? ну у меня так каждый месяц ,когда зарплата кончается...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) имею ввиду деньги, откладываемые на вск случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку мы как раз участок в районе БЦ продаем, в Сухолесах :) но там только участок и свет подведен (столб) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году выложила все сбережения, чтобы закрыть остаток по авто кредиту, т.к. банк прислал письмо о повышении ставки с 9 до 18%тоже страшно было. Но ничего ... собираю опять потихоньку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже))) и не жалеем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно... Брат,вон, дачу на Радужном продает года 2 уже и все никак.... Но это только мой опыт, у многих, наверняка, он более позитивный))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никогда не понимала купить халупу, упахаться и все деньги в это вложить - снимайте каждое лето домик, какой вам нравится - и будет вам счастье! Поверьте, это гораздо выгоднее! Так как содержать дом стоит больших денег - охрана, вода, свет...постоянно что-то ломается. А так: на 3-4 месяца снимаете домик, какой вам ноавится, и где нравится - и не напрягаясь живете там все лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да, я только так всегда и делаю а что на тех деньгах сидеть попой, толку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так будка - это мечта или подмена понятий ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас такие ситуации регулярно- выкладываем бывает, всё до копеечки сначала оч. страшно, а потом постепенно опять пополняем запас.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот можешь ты - не в глаз, а в бровь)) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то и не другое. ПОдмена понятия ПОЛНОЦЕННОЙ МЕЧТЫ, но первая ступень на пути к мечте.... как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ваша мечта просто не нравится ))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Фастовом соседи продают домик в селе - не дачный кооперативв селе, очень требует реставрации, с землей... Вот, убейте меня, но не помню точно сколько, но до 5 тыс уев... газ по улице... приложить руку там есть к чему)))_)А мечты должны воплощаться и нафига тогда те сбережения,-если мечты не сбываются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно как-то координаты этих соседей?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ж МОЯ)))) Вам может и не нра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за конструктивизм!:) Решили неспеша поискать еще варианты. месяц-другой. От мечты не отказываемсяпросто если можно найти что-то получеше - почему бы не найти?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких нет у меня муж там что-то откладывает[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если людям охота... то чё ж нет меня долгострои вгоняют в печаль [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах