Вы бы выложили все сбережения ради исполнения мечты?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо за мнения. не совсем понимаю, правда, как ездить по селам в поисках? Рандомно? или целоенаправленно - если да, то как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем Вам наши мнения? Покупайте и наслаждайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это зачем? Я же четко написала: Мнения других людей мне помогут понять, стоит ли мечта того, чтоб на какое-то время остаться без гроша за душойне конкретная мечта о коттедже или будке, не мечта об отдыхах на мальдивах или в карпатах, не мечта о свадьбе на 200 чел или ДНР в фешенебельном ресторане парижа.а мечта как есть - абстрактнаяВпрочем, я благодарна всем ответившим, которые "примерили" на себя мою мечту... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас в Киеве негде жить(, сюда перебрались и дачуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) по-деловому, а что делать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда очень хотела дачу, взяла кредит и еще в долг у друзей но у меня не будка, типичне райцентровское поместье для пахоты над картофаном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 тыс уе))))))))))))))))) немного, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока надо собрать мульчу с газона, кусты посмотреть, может, кого подстричь, ну и я все мечтаю, что он клумбу разобьет на месте моей неудачной грядки - велел ждать :))) То есть не завтра :)) Ну и такое - велосипеды к лету подготовить, приятности, в общем :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что все мечты должны исполнятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это на будочку. впрочем, ждите, может при очередной встряске рынка недвиги за эти деньги можно будет купить что-то приличней будки в полях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс, Ваше мнение принято!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на будку. но мы не стремимся пригнуть выше головы и, набрав кредитов, не знать, что дальше делать. реально оцениваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы мне нравитесь..красиво ведете дискуссию..Это впечатляет.)+ Я выросла в доме без удобств-у дедушки с бабушкой.туалет на улице,вода в колодце.Электричество,правда,было.))И книг много.И сад огромный.Нормально вполне.Продали за 5 тыс уе..Но далеко-Черкасская обл..Жалко мне до сих пор-хорошо там было.Уже пятый год отдыхаем в сборно-щитовом домишке в лесу.Речка рядом.Но ни воды горячей,ни удобств.Воду греем на мангале:))И готовим на нем все-и суп,и шашлыки,и каши..Ниче так,жить вполне можно.Кровать,да,поставили хорошую.Но это-не проблема вообще.Если доход стабильный есть,то можно брать,я думаю..))Я просто перестраховываюсь всегда со сбережениями-мало ли что..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! А мне надо зарыть тюльпаны, которые приехали из их родины, не поздно ли еще? Деревья обрезали уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От блин) В кои-то века написала анонимно, а меня "похвалили"))) Что ли открыться теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы еще 5 добавили,свой бы предложила http://www.kidstaff.com.ua/tema-3007377.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, тюльпаны осенью хоронят, нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))"Каждый пишет,как он дышит.."вы-приятный собеседник,независимо от анонимности..))Очень желаю Вам сбычи мечт.Свой домишка-это классно...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) 170 км. Кто больше?! + Не каждые выходные, ес-сно. Но мы летом там проводим большую часть времени.Покупка была вполне осознанная, не наследство привалило. Наследство акурат в это время догнивает в другой области и на более близком расстоянии. Да, если бы выбирали сейчас, то однозначно ограничивались бы меньшим радиусом от Киева. Но учитывая характер наших требований и предпочтений, не факт, что это в принципе возможно ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если у вас мечта отдыхать в сарае без света и воды за 100 км от Киева - тогда да) но как по мне, очень странная мечта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классс) У меня такие яркие воспоминания от родительской дачикогда мы на годовщину свадьбы завалились туда и сделали романтический ужин - картошка с тушенкой на костре.... в казаночке.... да с дымком....а рядом кошка лежала в ногаххх.... и звезды... романтика))))))))))))единственное, что печально в таких спартанских условиях - когда задождится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы и ах, 10ка- то вже занадто для нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Нельзя отдать все сразу, нужно оставить хоть немного на медицину. Вы знаете, к примеру, сколько стоит ампула Актилизе? + Вроде была 6-7 тыс грн. А нужно обычно 2 (первую срочно). Если успели в первые 4,5 часа - вероятность того, что больной после инфаркта, ишемического инсульта восстановится хорошо, возрастает во много раз. Если нет - то потом уже поздно :(Потому 10 тыс грн на такой скоропомощной случай я бы все-таки оставила.А остальное - можно пустить на мечту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не прониклись Вы сутью...)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах