Вы бы выложили все сбережения ради исполнения мечты?

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за конструктивизм. Именно отсутствие средств попервой "на медицину" и стремает меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,в дождь ребенку скучновато..+ Я читать люблю,Муж под дождь спит хорошо.Спится там отлично..Вот сыну скучновато..Хотя,они с папой в дождь купаться ходят..Вот в чем прикол этого,мне пока неведомо..Но нам до Киева минут тридцать.И машина..Это очень упрощает.Жаль,что негде развести хоть маленький огородик-земля не очень хорошая..Но цветов я понатыкала немного.)Сын чудесно бродит по окрестностям,жуков пугает..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. В Вашем формате тем более, будка без света и газа за 100 км это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему сразу на будку?!!! + Столько стоит дом в селе в пригодном для жизни состоянии, ни разу не будка. И ещё будет из чего выбирать.Просто искать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вашему сыну?:) п.с. не, чего точно у меня не будет - так это огорода :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то да, я 3 дня в октябре закапывала, ведро купила, а то муж привез импортные, куда их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мониторить мало. Нужно ездить-смотреть-щупать-разговаривать (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова ездить. не понимаю, КАК это делать. просто по селам с вопросом "А кто здесь продает"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сельсовет заходите и спрашиваете, что в селе продается плюс на улицах а домах висит - Продам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну семь..И,верите,уже с Нового Года он мне мозг выносит:"Ну,когда уже поедееем?"+ Были бы там друзяки его возраста-вообще было бы идеально..А огород я тоже кричала:"Ни за что!"Но че-то тянет с годами.))пару помидоров ткнули в землю-так радовались урожаю!!Это прикольно,если для удовольствия.Я вообще-то о цветах мечтаю-флоксы,пионы,нарциссы.Но там не растет ниче-света маловато..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ну помидоры будут! я про огород в контексте картошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вплоть до того, что селяне сами на заборах пишут телефоны + Вы можете подобрать себе в одном направлении несколько просмотров в один день по объявлениям + по ходу смотреть всё то, что встречается интересного.Если Вы видите явно нежилой домик и он Вам симпатичен - ничто же не мешает зайти к соседям и поинтересоваться хозяевами/продажей и свой телефон оставить.Ещё в те времена, когда мы искали домик, нам местные типа подпольные риелторы попадались - оказался чел сразу с ключами от нескольких продающихся домов в одном селе :)Смысл в том, что смотреть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, а не просто на объявы ориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что не стоит все же рубить с плеча и торопиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А..Неееееееее..Картошка-неее..))самое страшное воспоминание детства...Она у меня в мешке на балконе корни так и тянет,так и тянет..)))Фильм ужасов просто..)))+ А так,малинку-красную и белую..Чтоб сразу,с куста утром ребенок склевал.Яблоньку,черешенку,вишенку-чтоб было где гамак натянуть:))..И так,по паре грядок-помидорчик,морковка,перчик,укроп,петрушечка..Чтоб сразу на грядке и салатик..Пяток кур...И ЦВЕТЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!И я была бы счастлива.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом месяц отпуска там проводим, а также через выходные по-любому ездим в сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, как делали мы + выбрали интересующие нас направления, а их было аж два. Просмотрели объявы, прозвонили интересующие, договорились на посмотреть, поехали. Посмотрели до десятка домиков.Купили по результатам одной единственной поездки домик, который смотрели даже без хозяев - мне хозяйка в телефонном режиме рассказала под какой балкой ключи искать :) Экс-хозяева, кстати, живут от нас в Киеве на расстоянии одной остановки метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вы описали мое видение дачи:) Токо без кур))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да :) удачу никтоне отменял. даже в таком деле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть-то понятна, но реалии сарая печальны :). У моей коллеги такая дача у родителей - какой-то вагончик на участке, она эту дачу ненавидит всей душой - в домике жарища, никаких элементарных удобств, а мама с папой еще норовят внучку оздоровить на даче. Взрослая внучка тоже ненавидит эту дачу всеми фибрами, и, приезжая с бабушкиной дачи, с облегчением падает дома под кондиционером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу - это моя отдушина:), гамачок с книгой, ужин на мангале ежедневно, рядом озеро и речка, уже ждем майских .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете. Оно-то печально, если смотреть на дома под Киевом с кондишинами и бассйенами (Я сейчас утрирую :)Вся соль в том, что мы до прошлого года отдыхали в таком вон вагончике у родителей (с той лишь разницей, что в родительском доме свет был))))))Теперь та дача уплывает к другим людям, а мы уже не можем без дачиА посему люто ненавидить всей душей не будем - это я на 99 % уверенно говорю себе (спецом 1 % оставляю на случай форс-мажорного кардинального изменения взглядов на жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дААААААААА. Я даже гамак уже сомтрю - что по чем. И(!!!!!!) фонарики на солнечных батарейках - чтоб возле БУДКИ расставить ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы -точно нет)) я слишком хорошо знаю,как страшно,если заболевает внезапно близкий человек и нет сбережений на операции и лечение. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арендуйте на лето, зачем Вам покупать ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах