Хочу сделать гадость!

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

директриса химчистки грозится выгнать меня из дома решение суда на руки до сих пор не отдали, что-то там исправляют. присылают мне письма о заседаниях задним числом. приезжаю, обещают скоро закончить исправления в решении суда. ознакомится с делом тоже не дают.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть порвали меленько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бдзень...(упала в обморок) Вы че там в себя не приходите? Как так можно рисковать ребенком? ....[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас очень понимаю, сама бы бесилась и побежала бы за масл. краской для слова уй на стекле, но если это не система, попробовала бы+ уговорить себя, что только так мой ангел мог меня (нервного по утрам водителя) уберечь от какого то страшного дтп.Отошла дня за 3 и попросила бы еще раз людей быть внимательными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно о "свыше" :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чтобы свою собственную оплату за проезд передать проталкиваетесь через всю маршрутку к водителю? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хорошо (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже шок. Тем более, что ребенок в таком возрасте, что уже запросто и их коляски может выпасть А окурки? Да просто короткое замыкание, например у соседей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы просто процарапала гвоздем бочину (если это подпортит его внешний вид, может там совсем корыто), совесть бы меня не мучила совершенно.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у нее старшая уже в сознательном возрасте... я спокойно дочь с младшим оставляю, если ночью в супермаркет поехать нужно... и днем она полдня и больше вполне с младшим справится, если оставить еду в холодильнике.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому лайносу по персональному лайну!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так тоже когда-то... с коляской. но я в лужу не полезла. Я стала и начала методично пинать колесо. Сигнализация волала минут 10, пока ОНО наконец-то вышло. Я сказала, что еще раз он мне с коляской перекроет вход в подъезд, я поспускаю ему колеса. На следующий раз через полгода - засунула записку под дождевики - "Последнее китайское предупреждение!" и колесо с гвоздем нарисовала (благо лужи не было, но очень тяжело заезжать было). Больше не ставит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пожар в доме?А проснулась - заболело что-то внезапно и начала плакать на балконе, вылазить из коляски?рвота началась - захлебнуться может?Не?Так и не екнет?() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спасибо за объективность, я так понимаю вам нажаловались, кто так, как я описала, делает постоянно, все понятно:))) можете поставить плюсик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ежиков в багажнике не возите, как раз для такого случая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это вас так задело, налейте ему зеленки или детской гуаши на лобовое стекло придется тряпочкой поработатья так не делала, но думала, когда один начал у нас в парке парковаться зимой, но вроде перестала конфронтации лоб в лоб не люблю - а вдруг он реально неадекват, потом еще мстить будет? хотя, когда нас так сосед заблокировал с другого этажа, а дело было утром, а опаздывать я не люблю - я ему много чего высказала - он потом месяц меня стороной обходил и парковался как нормальные люди, а не по быстрячку и домой спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не работаю кондуктором, повторю )) Киевлянка в третьем поколении. Этого достаточно для вас))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если она старшую так же не оставляла, то возможно ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по-прежнему не хотите в Европу? :)))))) Представляю, как бы вас за такое виновник обцеловал и облизал в Германии, например. Но вам же это не нужно ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите записочку приклейте на лобстекло типа Ув. сосед с квартиры такой-то, большая просьба парковаться так, чтоб другие могли беспрепятственно выехать на работу-школу-садик и т.д.п.с. В след. раз нацарапаю своё письмо на капоте.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та что уж там пожар, давайте наводнение сразу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожар страшнее и гибнут обычно дети, которые оставлены одни "на минуточку"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас, нельзя это носить в себе, лучше выплеснуть на ту машину))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, а если Вам перекрыли выезд? Вот бросила я машину и поехала на работу на такси. И сидите целый день,охраняйте мою машину, ибо Вам не выехать никак... Я б не только царапину, я б бомбу подложила((( [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах