Хочу сделать гадость!

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самоубийца, аднака))) Хотя на ум пришел в первую очередь не мусор))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светик, какая вы умница :)))) главное -доходчиво объяснить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня когда-то на парковке чуть не сбил .удак на ланосе, Я как раз в машину малую садила. Когда я чуть не плача сказала ему, зачем гонять так, вы нас чуть не сбили, он ответил типа нечего по парковке ходить и свалил, а окошко забыл закрыть на своем говноланосе. Блин, ничего противнее рекламных проспектов в округе не нашла, пришлось их накидать.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно на балконе, в коляске, на час оставляю (как раз мне в бассейн туда-обратно), она минимум два часа спит, чаще три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое, конечно, неприятно очень, но я бы соседские войны не развязывала во имя сохранения собственного психического здоровья+ вы им, они в ответ Вам, и будет тогда вечное давление 180:(((.Я тож периодически порываюсь высыпать кошачий туалет на кого-нить, загородившего проезд мусоровозу, но рассудительный муж останавливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так чуть не сбил мужик на опеле на склоне горки маленькой. Ведь машину же не понесло, чего вы возмущаетесь. Я не выдержала и пообещала ему (пусть простит админ) яйца оторвать.. ПРоникся.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подбежать и поцеловать его взасос. :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так делали. Когда чуваку реально лень было месяц сигнализацию починить, она орала всю ночь. После записки под кирпичом на капоте как пошептало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До дворника же дошло :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоните ему в домофон в неудобное время :). [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кто-то в лифте написал: кто курит в лифте - пид..рас"... к сожаленью не помогло(( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть скажет спасибо, что не зацепили ее уазик и не оттащили в неизвестном направлении :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...на глазах у изумленной публики (при жене) :))) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...я далеко не первое десятилетие в Киеве, но кондуктором тоже не работаю. Вот так вот. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, только вчера о Вас думала... как дела? [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шок!! А не дай Бог с Вами что??? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпадайте из шока. у Меккс своя система воспитания. Она и в кино по ночам, пока дети спят ))) Дада, я помню! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та никто там внимания не обращает на царапины бампера. уже показывала как-то фото - друг друга поприжимали и так вся улица - и никто не вопит по утрам. http://m.io.ua/img_aa/medium/2302/60/23026037.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не могу....это не система воспитания...это по-другому называется [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю вас. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мысленно в таких ситуциях думаю, что это кто-то свыше оберегает меня и именно это время мне нужно было постоять припаркованной именно в этом месте:)) (+) А переучивать людей бесполезно:( Это или штрафы должны быть, или система эвакуации. Интересно, а если в ГАИ позвонить, они что-то предпримут?[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полную машину вряд ли бы получилось навалить))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, помочь разрядить ситуацию еще могут такие зверьки: фотолибо такие: фото:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в НЙ таксисты резиновые коврики прищемляют багажником - защищают задний бампер ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ж поспускать, если он припарквался так, что не мешает никому выезжать)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах