Хочу сделать гадость!

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И лицо ваше очень знакомо, мы не встречались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, встречались или нет...я ж лицо не вижу [+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грешная мысль закралась, интересно было бы намылить шею пакостникам. Но кто же признается, поздно регистратор поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую....это не я, честно. Я могу только замок повесить, ...ну или пеной задуть + имхо, хорошим и скромным парням просто так такую подляну не делают[+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там негласная драка была за парковку. Я только записку на лобовом стекле оставила в шутливой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да че там признаваться, + я последние три года вообще большую часть времени за городом живу. Так что не я это был :), крест на пузе. Но Вы если что, обращайтесь, я ж не только поставить могу, снять тоже :) Знаете, сколько я блокираторов испортил в свое время....оооо[+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, конкретно модельку не подскажу, но + при выборе ориентироваться на HD качество записи, угол обзора камеры, наличие либо второй камеры в комплекте, либо отдельно подключаемой (вид сзади авто), обязательно ИК подсветка, работа от встроенного аккумулятора, ну и функция автоматической записи (на движение)[+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обмажьте ему чем-нибудь дверную ручку на входной группе :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык... не пойман - не вор [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах