Хочу сделать гадость!

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас часто пожары бывают?) или у соседей?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое АСД, интересуюсь?), [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже оставляла подобную записку - помогло и еще соглашусь с постом выше - о том, что возможно Вас от чего-то уберегла подобная задержка. Не выращивайте в себе агрессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, да, был недавно пожар - у соседе снизу загорелся счетчик света В доме родителей, когда я была маленькой, частенько случались пожары то в одной парадном, то в другом. До сих пор помню пожар на первом этаже - кто-то бросил окурок, а балкон был обшит деревянной вагонкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг там видеорегистратор? Потом заяву накатает хУзяин... [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужос, какие вы злые :))) + Ну раз пошла такая тема, про западлостроение, то скажу и я . Есть несколько суровых способов- силикатный клей на лобовое стекло и на зеркала (стекла мутнеют), надпись зеленкой на боках, капоте, багажнике "ГАИ" (не смывается, только перекрашивать), и самый на мой взгляд суровый способ- задуть монтажной пеной все двери, капот, багажник и выхлопную трубу, это капец полный. Из менее суровых - несколько проколов колес сбоку обычной иглой от шприца, обязательно минимум два колеса, т.к. у всех есть запаска. Воздух спустит через часа 3-4, очень медленно. Если без повреждения имущества- купить амбарный замок и кусок цепи, пристегнуть к колесному диску или можно забросить в глушитель через выхлопную трубу пару металлических шариков, звук при езде получается прикольный, можно разобрать потом пол машины, но так и не понять, что стучит. Лично мне больше всего нравится замок[+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это нас вы обозвали злыми??!!!:)))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, сегодня я к вам! с утра была злая, шокапец! Только с другой стороны. Три дня в неделю я приезжаю поздно, т.к. хожу в спортзал. Мы с одним соседом договорились, он паркуется хитрым образом, я его подпираю, а рано утром уезжаю (он уезжает позже). Т.е. моя машина никому никоим образом не мешает. Но есть люди в наших селениях (я на 100% уверена, что это мой "любимый" сосед если кто помнит), который проходя мимо, обхаркивает мне боковые стекла. со стороны водителя и со стороны пассажира. ...лять, как хочется пойти и плюнуть в морду! или какую другую гадость сделать....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

См.выше - если я царапину не буду никому ставить, то логично, что я и вход перекрывать вряд ли удумаю. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для 200% уверенности поставьте + автомобильный регистратор с автоматической записью на движение. И самое главное- не бейте потом соседа лицом по обхарканному им боковому стеклу, оно может разбиться (проверял)[+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом сделать фотки пюющего соседа и развесить в подьезде [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы:0 а не посоветуете модель регистратора? честно, я сегодня об этом серьезно задумалась [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАк а смысл? я видела того гада, который не дал нам уехать вовремя, и даже знаю номер его квартиры... Ну и что мне с этим чемоданом делать?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) замок - это круто:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас так когда-то заперли мертво на парковке 5-и часового концерта, таксисты предложили оттолкать машину. Оттолкали, но 2 часа мы честно ждали, что кто-то выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то вы путано изъясняетесь, вам бы поучиться искусству элементарной формулировки, а то ничего понять невозможно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто кладезь :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня есть в мвд хорошие знакомые, я консультировалась. К сожалению, законодательно их наказать невозможно, потому что нет прямых нарушений ПДД. А этика - это ж такое дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть какой-то пункт закона о препятствовании пользования личным имуществом (точнее не вспомню), моя дальняя родственница живущая в России в подобной ситуации вызвала ГАИ, уж не знаю что она им обещала - но они вызвали эвакуатор и передвинули заблокировавшую ее машину, а стоимость вызова эвакуатора компенсировал виновник торжества..Но родственница сама юрист, и умеет убеждать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык регулярно же.... Вам , наверное, везло, что вот только сейчас такое произошло. Списываю на менталитет и тоже злюсь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашими советами кстати уже пользовались, так держать. Нам закидывали металлические шарики, т.к. разобрали пол машины, сделали ремонт чего то там проблема не ушла, и эту подлянку сделали нормальному воспитанному парню, который никого не подрезает и очень вежливо ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, пару раз и раньше было, но полчаса утром.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вотета креатив)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах