Хочу сделать гадость!

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) ой, мне кто-то из знакомых рассказывал, что вот так примерно отучили пи..ть в лифте+ написали что-то типа: кто будет здесь сс..ть, тот станет импотентом. Подпись - экстрасенс Гаврилов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, что умеете постоять за себя)) а я вечно пытаюсь до сознания достучаться, а толку... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите, тут на кого нарвешься... Хотя я тоже мысленно извиняюсь перед предками и рассказываю почем в Одессе рубероид:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спустите колеса как-нибудь вечером тому матису. Мелочь, а действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда он вообще никуда не уедет :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Вас просто поддержать + Я понимаю Ваш гнев, вчера точно так же бесилась, еще и слюной брызгала (по другому поводу). Очень бесит жлобство и вот такие "танкисты", иногда пытаюсь делать замечания, но получаю в ответ ушат грязи и потом стою грязная, но с чувством выполненного долга. Я думаю, нужно просто остыть, поднять руку и сказать "А пошли они...", все остальные способы либо не помогут, либо карму испортят, на фиг оно надо... Пожалейте убогих :).[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, огромное! Поговорила и уже как-то радостнее стало+ понимаю, что как-то спокойнее надо реагировать, но не получилось сегодня... Так жаль испорченного утра... Буду исправляться сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вынуждена, увы ))) Я маленькая, толстенькая и всякий норовит обидеть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу сделать гадость! разрываюсь между зеленкой и хлебными крошками !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну да -я ж забыла, когда расталкивают бамперами, то проверяют,пластмассовые они или металлические. Бедный, бедный Париж. В прямом смысле - если там только пластмассовые бамперы. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо перенаправлять! Записочка - не большой ущерб для обидчика, зато написать можно все, что угодно: "Сегодня вечером, когда не сможете выйти из туалета, вспомните обо всех, кому вы помешали" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Да, я еще не остыла все-таки, наверное, напишу) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они там их не меняют и царапины не закрашивают. Мне, кстати, их отношение помогло научиться спокойнее воспринимать царапины на своей машине Раньше страдала от каждой затертости, а сейчас спокойно отношусьНо я никого не царапаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите?))) это только в наших странах машина целое достижение и весь капитал, и за бампер готовы вешаться и ждать гаи 2 часа)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и будут стоить хоть 6000, хоть 10 000, пока есть те, кто за две царапины на бампере столько заплатит :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кирпич кладите каждое утро на бампер:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да... я тоже иногда думаю, что воспитала неконкурентноспобного в этом отношении сына... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пластмассовый бампер - это основной посыл моего поста! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь же не самих царапинах, а о нарушении границ - неужели в Париже или где там еще отменили порядочность по отношению КО ВСЕМ машинам, водителям? А если мопед - так может, переехать его сразу - делов-то? Не имеет права никакой человек за меня решать, важна мне царапина или нет. Почему-то же мы выбираем цвет машины и модель, а не только функциональность и цену. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах