Хочу сделать гадость!

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) боюсь. что я тоже не умею, потому вот и сижу в интеллигентских страданиях, сосу каптопресс)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не смогла пол-часа с балкона наблюдать спустилась бы и ждала их на улице! в меня бы уже кулаки чесались!меня как-то возле школы тетка подперла! я сижу в машине, жду ее. Особо никуда не спешу, но все равно неприятно! тут тетка возвращается, заводит машину, закуривает сигарету, берет телефон и выходит из машины поговорить! тут я уже не выдержала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бамперами растолкать машины...."ну чем не вариант - вполне в духе ланоса из стартового поста [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да расслабьтесь, это ж такая фигня, нашли чего нервы себе трепать поставте перед своей машиной табличку или на лобовое стекло большими буквами: " не заграждать выезд" или что подобное.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас не просто понимаю, а всецело поддерживаю. Точно так я не попала в садик за ребенком и пришлось нестись моему папе. У нас нет стоянки, у нас просто каждый второй, кто приезжает, считает, что тут люди не живут и можно бросать машины где попало: все вокруг колхозное, все вокруг мое. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать гадость - это святое! ))) Предлагаю свои варианты: 1. Складывать пакеты с мусором на капот, крышу и багажник соседской машины.2. Приклеить записки предупреджающего или оскорбительного содержания на машину или двери суперклеем или чем-то еще более забористым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я уже не первый день думаю о том, что сформировалась в нашем обществе какая-то странная прослойка танков без башни... Я только вчера в спортклубе наблюдала, как в час пик, когда людей в раздевалке достаточно много, барышня села на скамеечку посередине, с одной стороны раскидала свое шмотье, с другой водрузила сумку... На любое предложение потесниться отвечала таким презрительным взглядом, что хотелось плюнуть)))) Вот откуда это взялось, а? Может, я уже брюзжу от старости:))), но мне кажется, что еще лет 10-15 в таких масштабах этого не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам, чего нервничать по таким мелочам ну опоздал ребенок в школу, ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Париже почти все так выезжают и ничего, никто не умер из-за того, что задели его пластмассовый бампер. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понаехали:)) а если серьезно, то не в моде сейчас воспитанность, не те идеалы, увы... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не на обшарпаном ланосе, а на крутой тачке будете гадость делать ? Или побоитесь последствий. Возмущение понимаю, но то, что вы хотите сделать от хамства недалеко уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратите немедленно, Вы что!! Я в таких случаях сочиняю послание и иду домой. Однажды сосед номера скрутил у барышни, она не заметила и уехала, а сосед, на минуточку, хирург, у него операции с утра. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся европа так паркуется, и ничего. бампер - это расхоник если ехать надо , а вариантов других нет, не вижу проблемычасто паркуюсь до упора вперед-назад, ничего там бамперам не делается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, они слов не понимают, только силу. В результате я, интеллигентка в Бог знает каком поколении ( )))) была вынуждена + выкинуть из маршрутки одну борзоту, которая меня УЩИПНУЛА (очень больно, между прочим), потому что, оказывается, я ей мешала читать с планшета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, я была в пижаме... Во-вторых, ну все казалось, что вот-вот выйдут, консьержка сказала, что водитель подъехал и пошел за семьей... А во-вторых, сына я не хотела накручивать, если честно, кровь-то молодая, еще бы в драку полез... Он и так собрался вечером идти к ним, объясняться... Теперь еще это нужно предотвратить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила:) в Ворзеле возле одного забора постоянно бросали мусор все было просто завалено. Хозяин на заборе большими буквами написал (не помню дословно) " Того кто бросит мусор -прокляну." Смешно, конечно, но под забором чисто с тех пор:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень усилилась миграция оттуда, где для того, чтобы выжить, надо было обладать соответственными качествами: идти напролом, избавиться от жалости, закрыть глаза на все, что не дает сделать то ,что хочешь. А потом одно за другое...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе:))) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, во Франции целый бампер - это какое-то особое достижение))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, таких все больше http://argumentua.com/novosti/sudya-bernatskaya-zavela-ugolovnoe-delo-protiv-nedovolnykh-tem-kak-ona-parkuet-svoyu-mashinu[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу в непрофессорсих выражениях: этот контингент на самом деле ссыкливый до ужаса. И силу даже можно не применять, достаточно граммотно протроллить + Еду в переполненной маршрутке. Впереди стоят две все из себя такие гламурные чики. Прошу их передать деньги за проезд. Надменно отказываются. Что,говорю, девочки, второй месяц в Киеве? Маршрутка ржет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я предполагала, что такой комментарий возникнет) Представьте себе, в данной ситуации это не принципиально. Но иначе я описать этого товарища не могла, паспортных данных и портретных характеристик он на капоте не оставил.. Был бы Ленд Крузер, написала бы "ублюдок на танке..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суперклея в замочек налейте, делов то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у меня подруга так умеет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и замечательно передайте консьержке, что-бы предупредила соседей, что вы люди интеллигентные и миролюбивые, но еще раз машину заблокируют, спалите ее нах...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах