Хочу сделать гадость!

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот уроды, сама бы не знаю что делала! Но поверьте, что Вы сейчас создали такую энергетическую яму, что у них и без кошачьих экскрементов карма пробита, и вскоре начнутся диатез и перхоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас... также понимаю то что подобные люди понимают только язык силы, и ничего больше мы в подобной ситуации собирались с соседями и блокировали одного, пардон, мудака, эффект - как бабка пошептала.. Машину во дворе не видим, а если видим - стоит чинно-благородно и по правилам..До этого были и разговоры, и записки, и просьбы - результат нулевой.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать, да, согласна. а вот гадость сделать типа наверное, побоялись бы, и понятно по каким причинам. Не в осуждение, а просто жизнь такая у нас. Если вы в гаи обратитесь и скажите, что заблокировали выезд или тот же подъезд скорой, никто не будет реагировать на ваши воззвания. Но незаконным путем тоже справедливости не добиться. впрочем, как и законным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тампакс на лобовое. эпоксидкой:))) Очень действует:)))))))) Был у нас такой борзый во дворе, который думал, что на своем авео он затмил солнце. Когда его припекло, быренько прибежал за помощь по автоделам, теперь кланяется в пояс.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, если бы там стояла моя машина, ОН бы побоялся ее заблокировать по вашей логике. А там стояла довольно скромная машина моего сына. Я ответила на ваш вопрос? Мне не нравится классовая подоплека, которую вы пытаетесь внести в тему. Или вы действительно считаете это главным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС не радуют тенденции, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется верить, конечно, что жизнь человека научит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно:( Я транспоранты писала, под окна себе "Машина скоро будет выезжать, просьба - не блокировать выезд" - не действует+ я выезжаю утром на работу очень рано - частенько находятся те, кто блокирует выезд. То же самое на парковке возле работы. Все увещевания бесполезны. "А больше стать негде" - основной их аргумент. Это таки быдлячество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую(( в такой ситуации окащываемся минимум раз в неделю, выезд со двора через узкую арку и обязательно кто-то там втулится то разгрузиться, то "мне только на минутку"(( А еще в трамвае на днях так 30 мин. стояли, красавец какой-то припарковал машину так, что она не давала проехать. Поневоле пожалеешь, что ездишь не на танке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и импотентом станет :)) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а оно еще подумает: "О, г-но - к деньгам!")))))))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня если запирают, либо паркуются по-дурацки, пишу записки. Не надо г...м - не портите себе карму [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор, перечитайте правила, пока замечание, дальше будут плюсы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!!!! про раздевалку точно! Сидит, по телефону трындит и ей в голову не приходит, что кто-то хочет переодеться[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так они ж так же будут реагировать в ответ, т.к. уверены в своей правоте :( .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , не стоит опускаться до уровня деланья гадостей… Не портите себе карму..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, с трамвайными путями - это классика уже, к сожалению... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я же сразу написала, что машу крыльями от бессилия))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому и не стоит расшатывать маятник эмоций, ато человек сделал и забыл, а у Вас настроение испорчено будет на целый день… да еще заряд плохого настроения будете близким передавать, не стоит этот человек Ваших нервов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как советует Луиза Хей, три раза повторить глубокий вдох и выдох, и все… забываем о неприятностях))) И помним то есть бумеранг))) который все сделает за Вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас во дворе недавно, в этот жуткий заснеженный период, соседка умудрилась заблокировать нашу машину на два (или три,не помню уже) дня.Стояли раскапывали свои машины, я снег относила на газон, а она соорудила огромный сугроб за соседней машиной. Ладно, разъехались. У нас двойное место, когда одна машина становится за другой. Спешили на вокзал, вторую машину не подвинули назад, да и не мог мерс сдвинуться так просто, надо было откопать и его. Тетенька знала что мы на вокзал дитя везем (общались с ней, пока откапывались), другие соседи не стали бы запирать нашу машину, чужаки банально заехать бы не смогли в ту погоду.Разъехались. Возвращаемся (поезд задержался на 10 часов), а место то занято. Соседи говорят что ее место было свободно, но она заскочила на наше, подперев мерс. Мобильник, естественно, не оставила. Стучу по колесу, визжит сигналка, от хозяйки ноль внимания. Стучала долго. Бесполезно.Пришлось лезть в сугроб на улице, хорошо что машинка умница :)Снял мой муж ее дворник.Прошло два дня. Откапываю пыжика своего и мерсика заодно. Идет барышня, улыбается. Говорю: "машину заберите. Чем вы думали когда становились на наше место при свободном своем, когда подпирали нашу машину, когда два дня не реагировали?". Ответ: "я не смогла заехать на свое место, только на ваше!". А ее место через две машины от нашего, т.е. метров 5 она типа не смогла проехать на паркетнике, ага. И сигнализацию она, видите ли, не слышала. Хотя весь квартал слышал, да.Объяснила популярно что, во-первых, я скажу соседу кто закидал его машину снегом и, во-вторых, имея три машины, я пообещала что впредь, при каждом удобном мне случае, буду блокировать ее авто на два дня, пусть прочувствует всю прелесть бытия. И в-третьих, если она вздумает еще разок что-то подобное учудить, будет качать колеса (одну тетеньку так уже научила).Куча извинений, слава Богу, услышаны.Дворник изъят и задержан на 2 недели.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас перед подъездом один парковался на кабриолете+ так чтоб сразу из машины на ступеньки. Однажды кто-то засыпал машину мусором. Это я не подстрекаю) в памяти всплыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае молча сдвигаю ее манатки в сторону, чтобы освободить себе немного места.. правда справедливости ради такое видела только раз, в основном барышни если видят что заходит в раздевалку новый человек - освобождают места на лавочках..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выросла в такой среде. Где толкни ближнего и на..ри на нижнего считается не то чтобы нормой, а необходимостью всеми оправданной. Честно, надеялась, что в Киеве по другому. Так и было, года так до 2008-2009[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах