Про комплексы мужчин :)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я так думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Маневренность? Могу поспорить. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить не хочу, если поделитесь мнением - охотно прочитаю ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паджеро - от 17 л. Зимой - больше 20. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как пожалела, что полный привод не взяла:( =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы о чем-то не знаете, это не значит, что такого не существует. Посмотрите характеристики дизельных авто для общего саморазвития, а потом уличайте во лжи[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С4 Пикассо не большая машина ) Большая - это Хонда Пилот ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. тойота секвойя :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не самая маленькая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а у меня тогда какой комплекс? я машинами ничего кроме джипов вообще не считаю правда у меня были и легковушки, и ситроен тоже.легковушки любые я считаю консервными банками..а по поводу вашего мужа: может ему просто денег на джип жалко, расходов и пр. он может с этой стороны на проблему смотреть, все-таки джип - это недешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При коротких свесах, очень даже ничего ) У нас на машине сейчас 140.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мега комплекс: нра Lamborghini, Ferrari, etc. А купил какую-то несчастную с4, вот что делать, что делать...[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поминать рано ишшо, обкатку не прошла :) Это у меня от грусти, за руль не пускают. А у нее такой турбо-дизель, ну такой, что я даже не знаю, где его сейчас применить можно :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, вони пішки ходять, я точно знаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або ще Тундра чи Тайга, як її там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не думаю, что дело в стоимости ему в принципе не нравятся джипы. А вот спортивные автомобили очень нравятся, а они недешевые, как я понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так нравится ваш пикассо и по цвету и по форме)) Оль, я заметила другое, что как раз закомплексованным мужчинам, зачастую маленького роста нравятся огромные машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне тоже он нравится по цвету и по форме ))) Если бы он еще проезжал там, где мы от него этого хотим )))) Тань, я уже поняла, что это не комплекс - это "просто не нравится мне и все" ))))Думаю, еще пару-тройку лет на нем поездим и снова начну уговаривать на внедорожник ))) Тут выше были советы дать попробовать посидеть/поводить... Думаю, это отличная идея :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах