Про комплексы мужчин :)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умная Вы, нет сил:) Ленд Ровер Дисквавери 3, 2,7 дизельа брехня - это не ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Танита не запомнила, мне не жалко повторить:) просто по поводу брехни - это явно не ко мне:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все познается в сравнении +++ Все познается в сравнении (у меня и внедорожник и седан).. Приобретите два авто и будет вам счастье. Не забывайье что технологии не стоят на месте и расход топлива понятие относительное. Например мазда 3 - 2009г автомат ест по городу столько же сколько и Соренто автомат 2012г. А в принципе пока сами не увидите разницу будете читать только субъективные мнения других пользователей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все познается в сравнении +++ Все познается в сравнении (у меня и внедорожник и седан).. Приобретите два авто и будет вам счастье. Не забывайье что технологии не стоят на месте и расход топлива понятие относительное. Например мазда 3 - 2009г автомат ест по городу столько же сколько и Соренто автомат 2012г. А в принципе пока сами не увидите разницу будете читать только субъективные мнения других пользователей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, у меня с мужем на любой машине разница в расходе есть:) у меня больше расход:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да купите просто через пару лет себе лично джипчик а ему оставьте его ситроен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, про холодильник - это Вы зря:) в ТТХ смотрите, да, это важно:) только я их до покупки изучила, долго выбирала очень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 плюс при включенном кондиционере глохло авто..я вообще не понимаю, если уже купили машину недешевую в обслуживании, то смысл ее пытаться удешевить? это все равно боком вылезет() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже немного больше, чем у мужа выходит:) особенно в городе) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, про холодильник - это я любя и в шутку.....:-))))).... всегда уважал чужой выбор в выборе авто (простите за каламбур), а то бы все ездили на......BMW....:-)))... встрял лишь потому, что 10 л в городе - это вы лукавите..... здесь - 13,2 л...... ну не может у 2,5 тонной машины в городском цикле біть 10..........:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этта, я прямо смущаюсь:))) пригласить Вас поездить? я ж не одна езжу, и заправляю, меряю:) 13,5 - это если на полную кондиционер летом или в морозы зимой, в нормальном режиме - 10,5 максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что Alex518 имел ввиду, что Реальный цикл в котором вы получаете указанный расход, ближе к смешанному, чем к тестовому городскому (несмотря на перемещение в черте города). По крайней мере, я тоже так думаю. Лично у меня низкий расход (равный паспортному смешанному), несмотря на движение по городу получается из-за того, что езжу не только по центру, по улицам, вроде Тарасовской или Саксаганского, но и по городским магистралям вроде Бажана, и в общем пробеге, ровный ритм движения на отдельных участках, делает цикл ближе к тестовому смешанному.То есть вопрос не в достоверности данных, а скорее в том, что обычно подразумевают под городским циклом... У всех он разный ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 7 лет на разных машинах ничего боком не вылазило, но из салона мы выезжали уже на авто с гбо. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговорили....:-)))) я еще вчера понял, что у вас Дискавери, поэтому и написал, про аэродинамику холодильника.....:-)))....ну и расход посмотрел - думал, что расхода меньше заявленного производителем не бывает.........а поездить - я не умею ездить на машине с автоматической КПП.....:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах