Про комплексы мужчин :)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нам тоже форестеры нравятся :) Но мужу старый нравится, новый, говорит, испортили визуально )))Но почему не выбрал форестер - потому что в теперешней машине много всяких "прибамбасов", которых нет у форестера, а они мужу важны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хрен его знает ради чего... Если бы эти 15 км хоть часто преодолевать приходилось так было бы понятно.... А так - вообще непонятно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была в предыдущем кузове. на 100% моя машина, даже в минимальной комплектации. вот буквально моя вторая кожа) сейчас такого ощущения нет () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: http://www.euroncap.com/tests/mitsubishi_l200/314.aspx[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, народ погряз в стереотипах [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пример из жизни :) Знаете, вы правы... Я вот вспомнила, что мой муж был против автомата. Хотел механику и все тут. Все наши предыдущие машины были с механикой, я их водила и мучилась ))) Уговаривала купить автомат - ни в какую. Потом попробовал тест-драйв на автомате и нормально, понравилось, в итоге сейчас автомат. Ой, нет, не автомат, а робот ))) Для мужа это принципиальное отличие, что автомат он таки не купил )))) Может так и с внедорожником получится...Хуже всего, что стОит где-то застрять, как старший сын начинает комментировать - "папа, лучше бы ты джип купил" ))) А мне и смешно и обидно одновременно... Говорю малому, что когда он себе будет покупать машину, сам и выберет какая ему нужна, а папа выбрал эту и ему ее водить ) В общем заступаюсь за мужа, хотя сама думаю - лучше бы джип купил ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие стереотипы , малолитражных вне дорожников не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пичалька :( а какая самая безопасная для ребенка? есть такая?[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в том л200 прокатиться. ощущения, что голова отлетит без гильотины:( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем комплекс мужа? я одна не поняла...казалось бы, должно быть наоборот....+ я кстати люблю большие машины))в маленькой, как в корыте)хотя зимой ездили на седане-обратно привыкла:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приведите плиз пример:) заинтересовали) на газ авто перевести? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что удобно для Вас, не значит, что удобно ему:) () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали выше? мой внедорожник, по-настоящему большой, кушает до 10 литров по городу, в самые холодные дни я один раз видела 15 литров, реально было -22. Печка, подогрев сидений, вебасто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас расскажу в чем комплекс ))))) когда я была маленькой, т.е. еще школьницей, у нас был предрассудок (глупость детская), что джипы любят те мужики, у которых член маленький )))) Типа они за счет размера машины компенсируют недостаток размера в штанах )))) Понимаю, что глупость, но что-то она у меня не выходит из головы ))) И комплексовать мужу вроде не из-за чего )))) И сейчас у нас машина немаленькая... значит вроде не в этом дело ))))Сейчас тема пойдет в другое русло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неточка, Вы мне? нет, у меня дизель, 2,7 турбированный, 4 на 4 постоянный, расход максимальный вообще, который я видела за все три года - был 18, но после сервиса, где промыли топливную систему. Мастера сказали, что такое бывает, не волнуйстесь, полдня - и все вернется в норму. Норма у меня - 8,5-12. Повторюсь, машина семиместная, тяжеленная, 18 резина, если Вам это все о чем-то говорит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стопудово, но получается, что ему удобно застревать, чтобы жена толкала машину ))) Он так мою физическую силу испытывает, что ли? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, а можно в личку название машины? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Причём в разном ценовом диапазоне. http://www.euroncap.com/bestinclasscars2012.aspxСамый оптимальный - пожалуй Санта Фе, из-за сочетания показателей защиты, массы и высоты автомобиля.Из недорогих и практичных - пожалуй Ford B-Max, тем более с учётом новых пошлин, под которые его литровый двигатель не попадает, несмотря на мощность 120 л.с.Но список выше, это просто лучшие в классе за 2012 год. В 2010 и 2011 тоже тестировались машины с хорошими показателями (Volvo V60, BMW X3 и пр.). [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, у меня 3 литровая машина, но бензин;) и да, 4 на 4) Но по сравнению с нашей шкодой фабиа-расход в разы выше, но оно того стоит))++ кстати брали мы ее -она была на газу..Сняли через месяц...экономия эта неоправдана Расход за городом 10, бывает меньше немного (depends) В городе по-разному...в среднем 14-15 скорей всего, но в пробках мы редко[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, ясно)) Только я слышала в этом разрезе про комплекс Наполеона, когда маленький сам мужчина:)) Честно, по моему скомному опыту-не соответствует истине:))))ггг))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И он не просто большой, он ещё и тяжеленный один из самых тяжёлых, по-моему даже Q7 3.0 чуть легче.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем секрет?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах