Про комплексы мужчин :)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сейчас у нас ни то, ни се ))) Зато все семейство помещается и еще одно место для бабушки остается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне такие машины не нравятся. все время, когда ее вижу, представляю, как там свини шарятся и хрюкают :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что у вас за машина, что вы рискнули на ней на Драг подняться????? Там же кроме уазиков ничего проехать не может!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, думаю, дело не в сельской. Мой муж и в селе-то никогда не был ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, стопудово свистну... Мне как раз такой энтузиаст и нужен ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассажите мне, где шоссе в нашей стране, поеду покатаюсь))) Кроме ям и сугробов ничего не встречала в последнее время.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё - проведите с ним вместе разные тест-драйвы Есть очень неплохо управляющиеся кроссоверы и даже внедорожники. Есть очень красивые и удобные машины. Я любитель асфальта, но некоторые проходимцы от RR или Volvo вызывают большую симпатию. И по расходу можно найти очень вменяемые варианты... На кроссоверах и внедорожниках ездит немало людей, относившихся с предубеждением... Просто пощупавших удачно попавшуюся машину )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Борисполь, вроде, неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то не от машины зависит, а от "прокладки" между рулем и сидением :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уж не обижайтесь, но просто слегка смешно вышло )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне нравятся форестеры. пересела на другую машину, и не могу... вот такие у меня комплексы, сижу и страдаю:) а мужу - пофигу, ездит на любой:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харьков - симферополь носит гордое название автобан :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вольво необоснованно дорого стоит, так что и пробовать не стоит ) Понимаете, дело в том, что мой муж даже пробовать не станет, так как ему просто не нравится и все. Не водить не нравится, а вот просто не нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена ))) Мы там проезжали и я видела КАК ТАМ СТРАШНО ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не обижаюсь, сама пишу и улыбаюсь ) Вижу, что смешно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*задумалась* у меня муж вообще ненавидит водиь машину. Я никогда это не связывало ни с каким комплексом [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расход большой вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, так это ради этих 15 км люди покупают машинки с низким пузиком?))))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот люблю безапеляционность:) небольшой расход, если выбирать с умом, вполне сравним с легковушками:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то в уазике страшно, когда все трясется, тарахтит, холодно и куча народу:)) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь )) Да дорого, но очень обоснованно (за исключением одной самой новой модели, но это временно), и намного дешевле конкурентов - если сравнивать похожие комплектации.Не нравится - ну и хорошо. Вы ему и не навязывайте вкус, просто скажите, что не имея внедорожника хотелось бы, хотя бы потестировать такую машину. Скажите, что вам нужно его мнение. Не понравится - и хорошо, спасибо за мнение. Но есть большой шанс, что когда реально окажется в салоне, у него появится симпатия, если ему не будут навзяывать мнение, не будут отбирать права не любить внедорожники :))Мы с женой вчера вечером слушали музыку, я попросил её послушать одну из песен Led Zeppelin, зная что эта группа ей не нравится... Но мне было интересно мнение о конкретной песне.Послушали, ей не понравилось... И такое классное состояние - бог с ним, что у нас разные взгляды на эту песню, здорово было от того, что мы меняемся мнениями, слушаем друг друга.Ведь совпадение вкусов это ещё не самое главное. Важнее, когда получается видеть друг друга как есть, через обмен разными мнениями ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, тоже давно о такой мечтаю :-) но в ней детей перевозить небезопасно, не рассчитан грузовичок на детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? а почему? Вы меня расстроили :( я уже выбирала фотку для визуализации...[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах