Про комплексы мужчин :)

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

желаю, чтобы мечта сбылась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вкус ))) собственный вкус Мне нравятся купе с низкой крышей... Почему- не могу объяснить. Потолок почти на голове, на заднее сиденье даже собаку жалко посадить, в окна видно немногим больше, чем танкистам... но нравится ))))))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И вам того же :) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, тогда маленькую для города и джип на пикник. а сейчас у вас что-то среднее :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мой муж впереди сидит, зачем ему задние пассажиры )) что внедорожник был бы большим, что сейчас большая машина. Дело не в размере. А в его субъективном "мне не нравится". Хочу понять, ПОЧЕМУ не нравится??? Сам он это объяснить не может. А меня это "не нравится" бесит, потому что не могу понять. Если пойму - тогда смирюсь. А так уже несколько лет меня это бесит, сильно раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится мотивация - могу вытолкнуть или не могу вытолкнуть ))) Вы прям как мотоцикл себе выбираете - если могу поднять - покупаю! не могу поднять - ищу другой ))) По поводу Вашего мужа... Это странные симптомы )) может, просто у него мало денег? ))) Обслуживание кроссоверов дороже )) Шины там всякие, расходники [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда не помогают ветки, в ход прекрасно можно использовать коврик :) но толкать, даже внедорожник, приходится :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сравнили супруга выбирать и автомобиль но хотя что-то в этом есть ))) я все выбираю поудобней )))) Но муж - все-таки по зову сердца... хотя тоже очень удобным оказался )))Думаете, я у него не спрашивала??? Стараюсь, конечно, на мозги не капать, особенно когда где-то проехать не можем... Но спрашиваю регулярно, толку только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коврик? А вы видели как коврик вылетает из под колет как ракета???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, вторую машину - умом понимаю - пока не в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых людей, есть стойкое представление, что внедорожник - сельская машина, в основном. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня внедорожник 12 литров жрет только зимой с печкой на полную, до 10 в обычном режиме, по трассе 8,5. Двигатель 2,7, машина тяжелая, семиместная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Девочки, я поняла, значит бывает такое просто нравится без всяких логических объяснений ))))Или просто не нравится, как в случае с моим мужем, без всяких объяснений ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела, конечно :) часто его используем, но павда в крайних случаях, когда вытолкнуть некому помочь, а моих силенок не хватает :))) но у меня муж + подорванный в плане "испытать" машину :(то ему срочно нужно было в апреле на драгобрат взобраться. но туда мы еще по глыбам льда скакали, а вот назад уже по уши в реке плыли :)))[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто пример привёл ) Водителю нужно думать о комфорте пассажиров, ведь он может оказаться на их месте, пусть редко, но всё же ))Понять почему не нравится... Это только у него можно спросить, и то, не факт, что поймёте, как например, не поймёте зачем люди переплачивают за искусственное состаривание новых гитар вроде этойhttp://guitar-amp.ru/images/nash-t-63-tele-cream-vintage-white-2013-new-01_1.jpg Им просто нравится )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну ,какие 20 литров? внедорожник практичнее на дизеле, а там экономные двигатели, обслуживание точно такое же, резина дороже - это да. Подвеска в моем внедорожнике мягче, чем у подруги в субару не внедорожнике. Мягкий ход, переключение режимов, практически нулевые шансы сесть в песке даже на Тарханкуте - я три года езжу и радуюсь. Проблемы с парковкой бывают у тех, кто не умеет парковаться, от машины не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по трассе 12, по городу 15-19 [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объяснения могут быть, просто не для всех они будут логичными ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему у мужа мало денег?? Мы семья, у нас мало денег ))) Просто сейчас у нас машина в обслуживании недешевая, шины большие (диаметр) и расходники все недешево стоят - сравниваю с поло.А про могу или не могу вытолкнуть - это о наболевшем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так:) для меня расход топлива был одним из ключевых в выборе, еще безопасность, ну и машину я хотела определенную. Очень жалею, что с автоматом купили, с механикой было бы меньше топлива и привычнее водить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, я тебя уже почти люблю )))) Я скопирую твой ответ для мужа как аргумент на будущее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя гранд витара ест зимой 13 л, летом 11. У мужа киа спортедж 7-8 л , но это дизель. У подруги бмв х5 8 л дизеля. Много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свисти, если надо прокатить:) может почувствует разницу и подумает в эту сторону? я просто мега довольна, что пересела на внедорожник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах