провокация

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы спрашиваете, что бы делала Я ;) Мне до пенсии пока далеко :)) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в плане приехать она и так имеет право без согласия автора той темы. А вот сказать "пусть приезжает" и сделать... + Исходя из постов автора, потом начнется прессинг "нафига тебе целая комната когда твои кровиночки тут тесянтся этожтвоивнуки..." Это же в 1 комнате разместить 4!!! спальных места. Врядли автор к этому реально готова.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даю новые вводные))), сначала 30000, потом пенсия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему там мама не жаждет всеяться, а хочет получить "честнозаработанное" и не центом меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если 30 тыщ и пенсия, то однозначно домик в селе :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы уедете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже тут так заговорились немного уточню. Мама с первой своей дочкой не общается ВООБЩЕ и детей её не знает. Выгнала её беременной на улицу, а теперь всем говорит, что если бы не ОНА "такая хорошая" то не купили бы они жильё. Несчастную гостинку - двое детей, 5 лет работала вообще без зарплаты. Короче ужас. А на счёт того, что она могла БЫ: ну приводила она каких-то людей, запугивали, вызывала милицию. Теперь знаю где находится прокуратура (просто написала, то что есть, приходят запугивают). Никто больше не приходит. А общаться нам приходится в суде, но мама в неадеквате сразу на оскорбления не возможно говорить. Даже с её адвокатом говорила чтоб как-то обговорить это через неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит она хорошая))), а вы жлоб. Теперь ваша сводная сестра имеет право сказать маме, что была неправа, а вы нет, пока не будете лошадью и с гостинкой, а мама в бэлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама вообще не принимает что она в чём-то неправа а я и не собираюсь маму винить. В одно время были у нас кое-какие сбережения (5 тыс. у.е) я говорю маме мы наверное купим дачу возле тебя и потихоньку будем обустраивать. Её ответ: Да зачем Вам это надо, вот дом такой хороший он же Ваш будет не надо ничего покупать. Мы купили машину, отдолжили немного, и я сдала на права. Хотя сейчас понимаю, что лучше бы вкладывали в жильё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее своя логика.Просто вы понадеялись на то, что ее рассказы это правда, а не сказки, за это и выгребаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, если вы не устали. можете держать оборону дальше, но это оч.тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто купила бы и пусть стоит :))) + А вообще мы говоорим не о чем. Понимаете, на данный момент мне нужно жилье в Киеве. В первую очередь ради детей - выучить их здесь, помочь устроиться. А на пенсии я поеду в Крым, где у меня есть квартира в одном из приморских городов. :) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почитала я всех ВАС (кстати спасибо Всем за свою точку зрения) даже отрицательную. Но вот перебрала в уме своих родственников, знакомых - никто не купил квартиру. (Одна соседка журналистка всплала в памяти). Живут или в бабушкиных или с родителями, в съемных мало. При этом говорят, да, конечно, это квартира мамы(папы), мы же не претендуем, но живут и по двое детей уже родилось, а они все живут. Так что, я тоже могу сказать и иногда и говорю так как люди хотят услышать. На самом же деле не у всех всё так гладко, захотел - взял кредит, купил квартиру - делов то. Сейчас на данный момент я понимаю, что не время затевать продажи-покупки (есть на то причины, ) . Надеюсь через пару-тройку лет ситуация изменится к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, оправдание вы себе таки нашли ;) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, не поверите моему графику - взять кредит на котлован, живя за 1000 км. Зато теперь проблемы негров шерифа мало трогают :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, кликать готова круглосуточно даже за 10 тыс уе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас я понимаю, но также я понимаю и автора той темы, а вот маму автора не понимаю, но знаю, что для них семья-пустой звук и ваши рассуждения о том, как она выкладывалась-ложны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патамушта вы киевские и лентяи. А нужно спать по три часа в день, работая на трех работах видя детей по два часа в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю автора. По сути они и есть самые настоящие халявщики, не желающие напрячься ради себя любимых и живущие за счет ущимления интересов других, В данном случае матери [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете, потому, что у вас не было таких отношений с мамой. Поэтому вы и не предполагаете. что мама может а)подставить дочь б) забить на вторую в) ходить с флагом "мневседолжны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально, в эту квартиру не вкладывался ни автор, ни мама автора, поэтому все слова о честнозаработанном фикция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лет ей было ничего не нужно, дочь она не трогала. Раз собралась продать свою часть, значит есть причины. А автор крутит и так, и эдак. То папу приплетет, который что-то там решать будет по чужой квартире. То неадеквата из мамы делает, а сама уся в бЭлом. И денег у них нет, нищие. А под конец темы и машина у них выплыла вдруг. Это при 4 тыщах то дохода? На квартиру отложить нечего, и маме отдать нечем, а вот машину содержать нормально.Мое мнение неизменное: автор пришла на форум успокоить свою совесть относительно своих нечестных поступков! [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, место сидения определяет точку зрения У Вас такое окружение, вот и вы думаете: люди себе живут спокойно, почему мы должны напрягаться. У меня, например, окружение другое: люди или купили (в основном в ипотеку), или собираются купить (собирают деньги), или снимают. С родителями не живет никто. Поэтому у меня совсем другое отношение к этому вопросу и я знаю что это вполне реально, хоть и тяжело. Без напряга не получится, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, почитала ту и эту тему, и от души говорю "Господи, спасибо, что мы не киевские, и делить нам нечего" , честно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы они не заработали, есть два собственника, один из которых не дает каким-либо образом распорядиться второму своей частью, И активно ищет себе оправдания. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах