провокация

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это я просто ее стараюсь складывать, а не жду подарков на халяву Я ушла из родительской и много лет жила по съемным. И страшным, и не очень, комнаты снимала и не комнаты, и с мужем тоже (муж тоже ушел из маминой квартиры - но там мама и сестра его).Разное было, по ситуации - но у нас и в мыслях не было делить родительское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да елки - с такой дочкой разбежаться за счастье :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вещи - до которых я считаю унизительным опускаться. Я лучше буду голодать. Судиться с родителями - самое последнее дело в этой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда будете голодать вы лично и ваш ребенок - не в теории - а на практике - или - если, ТТТ - не дай Бог - болезнь - тогда и поговорим. Пока же я вас не считаю достойным собеседником в данном вопросе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у нас тоже. Я с 15 лет по квартирам, и двоих детей так ращу. Но вот пример кумы заставил многое переосмыслить. Сука её папенька, заслуживает самых страшных адовых мук. Я не христианка, я признавалась [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот лично не считаю достойным такие пожелания от вас мне и моим детям, но... это уже на вашей совести :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она является долевым собственником.А это другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый отвечает за свои поступки. Если кто-то поступает плохо, то я не считаю себя вправе поступать так же. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем другое? в собственности матери и дочери .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не пожелание.это бумеранг.И пока вы не столкнулись,лицом к лицу с такой ситуацией ваша категоричность пустое бла-бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прааально, а если отношения выстроены плохо получите и распишитесь, будет конфликт.А еще мама и со своей мамой по условию задачи успела поср..ся и лишиться своего угла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть мать по натуре конфликтер и успела отхапать только то, что успела и проявляет удивительное упорство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самый логичный выход, однако на маму давить не стала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы или пожелавший автор знаете, с чем я сталкивалась, а с чем нет? :) Ну вот удивляет меня такая уверенность, честно. :) Бумеранг - это нечто другое. Это как к окружающим относишься - то и возвращается. Я себе такого не хочу, и чужое не отбирала и впредь не собираюсь - как бы трудно не было. Потому что чужое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему мать ничего не отхапала совсем. На ее жп живет зять и внуки. Если б мама была конфликтер - там бы уже давно жили цыгане, или люди тока шо из зоны.Вот это конфликт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пришло - так и ушло, как говорицца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправочка. на территории дочери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та про анонимов вообще трудно, что то знать, кроме того,что они всегда в кгхм, бэлом. А то, что бумеранг у мамы это 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой смотрите не накличьте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла в кредит еще 5-10 и купила квартиру на той же Софиевской Борщаговке :))) пока однушку, потом бы расширялись. Уже не нужно было бы платить аренду. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, последние 11 лет живем исключительно в своих, взятых в аренду :)) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы с радостью, тока ж никто не предлагает :( ))))) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор признала, что живут они в обеих комнатах () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если кредит не дают. И доход максимальный это. допустим пенсия и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и сказала, что мать может приехать в любой момент, пусть только не ворует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах