провокация

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот, чтобы не оставлять на улице, может, стоит изначально воспрепятствовать неразумному поступку?) А то сегодня - я хозяйка, что хочу, то и ворочу, а завтра - прими, ты ж должна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я поняла, ей никто не препятствует заезжать и даже терпят ее выбрыки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как шевелиться? не все могут быть бигбоссами. да не всем и нужно. кто-то должен и дворы мести и хлеб печь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что будет завтра, этого никто не знает, а вот сегодня хозяйкой матери не дают быть ни грамма. Дочь намечтала и решила, что квартиру папа оставлял ей, мать вообще не при делах.Вот так мне видится ситуация из той темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а квартиру только бигбоссы покупают ? Тогда я бигбосс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той теме две равноправные хозяйки в квартире, обеим она досталась по наследству, + у каждой свои намерения относительно квартиры - у одной продать, у другой жить. У дочери есть несовершеннолетние смягчающие обстоятельства), посему суд и принимает решение в ее пользу.[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть профессии при которых не то что квартиру , а и комнату купить невозможно . [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2,5 млн киевлян столько же бездомных приезжих. Все они работают. Думаете они не хотят купить себе квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотят , конечно ,но смогут купить далеко не все , и даже не каждый второй . Родительские метры или съём , у большинства других вариантов нет .[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все приезжие, как и не все киевляне, в итоге покупают себе квартиры. очень многие уезжают дальше из приезжих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при этом покупают тоже, мало хотеть, нужно работать и складывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора после продажи будет 30 тысяч уе. Не считаю, что это мало для старта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все знакомые приезжие, за четыре года - построились или купили себе жильё, один из них только небольшой бизнес имеет, все остальные- работяги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору опекунский не разрешит продать скорее всего. [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли за четыре года можно с нуля собрать на квартиру ,при этом ещё на аренду тратя .Это какая ж должна быть зарплата ? [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня такие законы иногда в тупик ставят. Да, я понимаю, что дети должны быть защищены, но тогда все, кто являются хозяевами квартиры, становятся заложниками такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я семьёй, когда собирала деньги на жильё, жила на Троещине и снимала двушку убитую на две семьи и ни одного похода в ресторан-салон и тп, по-этому и насобирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у меня тоже полно знакомых которые и не скрывают, что при наборе персонала отдают предпочтение своих друзьям/кумовьям/родственникам из маленьких городов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору надо не жилье покупать, а у мамы своей поучиться, как искать мужей с недвигой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А иначе куча детей будет бомжевать . Или жить в трущобах Вот у автора - есть доля в этой квартире , а если бы не было ? Смогла бы она что-то снимать при доходе 1 тысяча гривен на человека ? [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, об этом нужно думать до того, как рожать второго ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация может и после рождения поменяться [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах