провокация

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда он у вас хорошо устроился. ) Мне всеже жаль вашу маму. Она НИКОГДА не сможет воспользоваться своей частью, т.к. ваши дети будут иметь право автоматом прописать у вас своих детей и это будет до бесконечности. Единственное, со временем вы можете получить такой же гемор со своей квартирой. Дети учатся у нас и видя и понимая борьбу с бабушкой за жилье, они последуют тому же примеру. Ведь если вы не можете найти денег на выплату маме или доплату на свою квартиру, то детей своим жильем вы тем более не обеспечите. И со временем уже они будут бороться с вами за свое право жить в вашей квартире. А виписать их, даже будучи собственником, не так то просто.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того что папа "должен" квартиру он материализует ? ах, он обязан заработать...как жеж ж форумчанки могут, а он нет... следуя вашей логике, мама автора тоже ей должна. и потом , мама автора свой жилищный вопрос решила благодаря свекрови. вот и зять так же поступает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до кого прийде дочка доживати вік? Їй теж колись буде 60.І що їй діти на це скажуть?І як вона ділитиме те, що в неї залишиться, між своїми дорослими дітьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли - не просто живут на 500, а еще и ни в чем себе не отказывают!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольно нормально можно жить на 500 баксов () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, конечно, жить, снимать, и ни в чем себе не отказывать. Разве что, где-то на Гоа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не правильно - мама автора должна была ей до совершенолетия. А так, несовершенолетним детям должны только их родители.И, кстати, взрослые дети должны своим родителям, а не в рот им заглядывать в поисках пищи.И зять еще не устроился. Вот когда отсудит половину квартиры в случае развода, тогда - да :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что снимать. Комнаты от 1500 грн () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. Если за эти годы были существенные улучшения, повлиявшие на увеличения цены, то имеет право на какую-то часть от доли жены () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половина денег мамина однозначно -ее дело,как ими рапорядиться. Какое я могу иметь право в принципе маме что-то там "препятствовать". [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, там дочка о своем благе больше печется. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мама отдаст деньги на "мерс" новому мужу, а он ее потом выгонит, то как должна поступить дочь, когда мама лет в 70-80 явится к ней в однокомнатную однушку?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если есть мамы, у которых нет жилья в Киеве, а где-нибудь в селе за 3 копейки, и тоже старость придет, и лет в 70-80 маме придется "явиться" к дочке (сыну), то что, не пускают таких мам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока зачем же поощрять мамины иницитиативы, которые ухудшают положение их обеих? (это про случай авора стыдно)+ так бабушка вернется в комнату в двушке, а если продадут, то не исключено, что вообще на съемную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стала бы. есть хорошенький пример - тетка свекра, она же -его крестная, продала дом в Феодосии на берегу моря, квартиру где-то на ЮБК - и все деньги отдавала сектам, в которых состояла на тот моментсама без детей и замужем никогда не была, жила в свое удовольствие и никогда никому из родственников не помогалакогда ей стукнуло 90 - она пришла к племяннику "крестник, ты мне должен, я буду у тебя жить"ну, жила... кто ж ее выгонит... всю немаленькую пенсию - туда же, в секты относилараздраконила всю семью до такой степени, что ее просто выгнали из дому.пошла опять в секты жить по чужим людям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - а вся семья всегда говорила "это ее деньги, пусть распоряжается как хочет" распорядилась...теперь отбросит копытца - похороны, ессна, за счет племянника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. из-за кем-то придуманного "она придет на старости лет" матери зась воспользоваться тем, на что она имеет право ?Это все равно как не разрешить матери забрать свой депозит из банка "она их про.рет, а потом на старости лет без копейки".Ну не укладывается у меня в голове такое, чтобы я своей маме не отдала то, что ей принадлежит по закону и по совести.И моя дочь так никогда не поступит.Почему кто-то должен мне препятствовать, как мне поступить со своей недвигой ? Хочу- внукам оставлю, хочу- продам и по курортам прогуляю, это мое личное дело и право.И, если, не дай Бог, придется дочке меня досматривать или мне мою маму, делаться это будет не за кв м .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько такого, что престарелый папа женится на молодухе, а потом вылетает от нее из своей же квартиры к детям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, не за кв м! Но, думаю, Вы ж не позволите себе продать квартиру, деньги в автоматы проиграть, а потом явиться к дочери со словами "доглядай меня, доню, мы не за кв м любим друг друга")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, но мне просто интересно, почему маму, которую автор, как утверждает, 4 года не видела, записали в идиотки ?И все живенько напридумывали себе, что мать эти деньги чуть ли не на мусорку выбросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, у каждого субъективное восприятие происходящего)+ бабушка, которая вообще не видела своих внуков - факт достаточно красноречивый.Для полноты картины надо выслушать еще маму, и мужей наших героинь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что бы вы делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну в том примере дочь маму явно не ждет, место занято зятем и дитями, куда там маме то? А если мама не отдаст на мерс, а ноборот себе про всякий случай купит однокомнатную?Солько всяких "если". А если дочь пойдет в секту? А если зять? А если новый муж мамы?Может того - решать проблемы по мере их поступления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах