провокация

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100, согласна с Вами И еще, как стало понятно, у автора все знакомые такие, и родители там смирились. А мам автора периодически напоминает о своих правах, что вводит автора в полное недоумение. Как так, квартиру самим - не, не слышали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, но это это мало что значит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха, вот и вышли двойные стандарты.Значит, когда у нее не будет ни квартиры ни денег, тогда "онажемать", а так два собственника. Логично однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, как всегда- цирк на дроте :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по закону все и разрешилось: суд не позволил продавать квартиру. Что тут обсуждать? У меня другой вопрос: а ваша мама поступила бы с вами так?Или вы, как мама, поступите так со своим ребенком, своими внуками? Я сомневаюсь. Поэтому я бы не была так категорична в высказываниях. (Если что, живу в своей квартире отдельно от родителей, ни на что не претендую, купили сами в браке.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а суд думает иначе.И поэтому ваши размышления о том, что автор должна уступить неверны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем так утрировать вовсе не нищие, просто мы не ездим на моря, не ходим в рестораны, а машина была до кризиса, и зарплаты были другие. А 4,5 +1 тысяча на ребёнка +небольшой левак мужа это на сегодняшний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне пытаетесь клеить двойные стандарты? У меня одни стандарты, и в данный момент не в пользу автора. А еще я глубоко задумалась: а стоит ли на детей что-либо оформлять, чтобы потом быть лишеной права распоряжаться своей частью. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попались матери автора хорошие адвокаты () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете ПОЧЕМУ вы так держитесь за недвигу матери? Потому что это ВАШЕ. А купленное вам прийдется делить с мужем, в случае чего. И найти деньги на доплату в 5 тысяч у.е, имея машину, не так уж сложно. Тем более что ваш доход УЖЕ вырос по сравнению с первой темой с 4 тысяч до 5,5 + неболшой левак. С этих денег + машина вполне можно найти недостающую сумму. Было бы желание.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж простите, но таким образом вы держите всех у себя в подчинении, ВАМ это выгодно () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж, бывало по двое-трое суток вкалывал и приходил такой замученный и грязный, извините, мылся-ел и падал в сон чтоб заработать на квартиру и обеспечить семью, пока я была в декрете и он заработал честно, но тяжело, заработал СВОЁ. И никого выгонять никуда не нужно, не нужно ничего делить сейчас и родителей, слава Богу, мы не трогали. А ещё, готовы откроить от себя и всегда помочь МАМАМ и ПАПАМ, они нам дали жизнь и любовь и за это мы им благодарны.А в той семье, где происходит такой делёж, уже давно нет понимания, каждый одеяло тянет на себя. Какое может быть отношение у дочери с матерью, если они 4! года не общаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прямолинейно идете к своей цели, а вот мама автора для меня человек с двойным дном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От это мегавывод, прям удивительно, до чего человеки доходят в своем упрямстве.Еще скажите, что автор спецом такого мужа из Зажопинска искала и детей рожала, чтобы ага-ага не дать матери воспользоваться квартирой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один призыв пахать до ломоты в суставах. А чейто вы по декретам шастали и мужу не помогали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или же мать получила бумерангом в темечко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его морально поддерживала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к какому выводу еще можно прйити? Сначала автор бедная и несчастная, мать отбирает жилье, денег нет. Потом, по мере обсуждения, всплывают таки еще доходы + машина. Тут двойное дно в пору у автора искать, а не у ее мамы [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда автора ждет бумерангище :) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при этом уповается, что суд встал на ее сторону. А ваще, продам если захочу и когда захочу. Грустно :( [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грустно, у каждого своя правда и если бы она захотела продавать. не факт, что мама бы согласилась. А вот суд в этой ситуации инициатива матери, а не дочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не исключено, но запустила его все же мать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что же вы за 11 лет не насобирали на квартиру? не напрягаетесь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям -отказникам тож кто-то жизнь подарил... вырасти, найти и благодарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всему свое время :)))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах