Я трусиха)))

519 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня есть кошка, а Маргарита моя смотрит куда-то и говорит - мама, кто это? или сто это? А там пусто, и тогда я боюсь еще больше:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бы вам покопаться. я верю, что анализ даст результаты и почему эти вещи невербализуемы?как по мне, у вас богатый словарный запас. можно найти слова для описания. в основе всех страхов лежит глубинный страх перед неизбежной смертью. скорее всего, вы опасаетесь за целостность своего организма и боитесь летального исхода, к которому может привести то, что вы вымышляете. так что тут вроде бы все просто. вымышленное только надо разложить по полочкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думает, вот дура. Ну что не видно, помада-то под блузку не подходит!+ А вообще я перестала такие фильмы смотреть. И правда ненужные (для меня эмоции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зеркало ночью тоже не могу:) гггг даже не пробовала:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так бегу:) гггг [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. физиология такая подозреваю, что эволюционно часть людей были "исследователями": плямя могло пожертвовать их жизнями, но они открывали новые земли, вступая в схватку с неизведанным. чтобы они забывали об инстинкте самосохранения и рвались навстречу опасностям - природе потребовалось создать стимул: выработку эндорфинов после скачка адреналина. таким образом, в подкорке закреплялось "опасность - удовольствие"а кто-то оставался в стойбище, с кучей детей и должен был следить за тем, чтобы потомство и племя было в безопасности. им нужно было всегда быть настороже и избегать любой опасности. соответственно, природа сделала их более осторожными, и усилила обратную связь на адреналин, добавив ещё неприятных факторов: в итоге такой человек старался опасность предупредить, избежать её.полагаю, гонщики Формулы1 несут в себе гены первых, такие трусишки как я - вторых[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь акул, в детстве посмотрела фильм "Челюсти". С тех пор не могу купаться в море, реке, озере. Только в бассейне. Вроде и глупо, но у меня паника, учащенное сердцебиение и т.д., даже если на катамаране катаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была учительница черчения в школе, так она в+ джунглях где-то прожила несколько лет в дипкорпусе какой-то страны. Зима... Москва... Аэропорт... Кучугуры снега кругом...Кто-то из встречающих возьми да и пошути "Змея!"Бедная тетка))) Еле ее из сугроба достали)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а меня игруха пони как-то напугала ночью, волосы дыбом встали во всех местах + дети на даче с бабушкой, муж в командировке, я одна сплю и тут пони такая здоровая дочкина (которая на батарейках песни поет, кушать просит и т.п.) кааак заорет придурошным тоненьким голосом - " в небе звездочка горит..." пол-стакана коньяка бахнула чтоб успокоится и унять сердцебиение :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом я боюсь что начнется война какая-то и лди станут зомби и начнут друг друга жрать и тогда как спасать детей и куда бежать?:) Вот такой страх, я понимаю что проблемы в голове:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ее спросите, кого она видит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хором с Мэрлином Мэнсоном? аккустика на кровати позволит насладиться нашим любовным трио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научный подход?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас попробую найти [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня реально кто-то жил в квартире. Я даже как-то темку создавала на ликаре.+ Причем слышали все. Даже подруги, которые оставались у меня ночевать, были в шоке... Ничего не видела. Только слышала и чувствовала (трогал поганец по ночам:)) Так и не поняла что это было. Умерла бабуля и пропала все. Хотя человек был -- мухи не обидит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо?!!! какая свекровь?:))) моя жива исчо, славатегосподи:) но, если очень надо, то приедет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже+ дочка смотрит в никуда и спрашивает-Мам,что это за дядя стоит? Это же не папа??? ( а мы в сьемной живем после какихто стариков умерших) ..Боже...все...И тут мне наступает капец..Пятки холодеют и т.д. И это в темноте..Днем она не спрашивает!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гусениц,червяков боюсь и ночью тож мужа бужу,когда надо спуститься на кухню и/или др. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы акустику в виброрежим поставим. Пущай забавляютсо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей, рецепт третий и последний - чувство юмора. высмеивать свои страхи. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что слышали-то? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот) я никогда не боялась смерти) даже когда тонула - не боялась, хотя считала, что это конец более того, самый отчаянный страх темноты у меня был во время клинической депрессии, когда я не боялась вообще ничего другого, занималась садомазохизмом (не БДСМ для антуражика, а реально физические повреждения наносила и получала), любила сидеть на подоконнике 9 этажа, свесив ноги наружу, гуляла в опасных местах в опасное время в одиночестве, оставалась наедине с людьми, представляющими явную угрозу и совершала множество других вещей, прекрасно понимая, что это может быть конец, но не боясь его. более того - я тогда самоубийство планировала активно. сейчас же, когда как раз есть что терять, и я терять этого не хочу: когда у меня есть семья, с которой я счастлива, ребёнок, ради которого стоит жить - мой страх темноты не так ярок, и напрочь отступает в присутствии бодрствующих членов семьи)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Паранормальное явление 3» - вот этот фильм, люди поставили камеры т.к. им показалось что в доме что-то происходит, муж все просматривал и т.п.... все ясно по картинкам http://paranormalno.ru/blog/paranormalnoe_yavlenie/34.html[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы съехала с такой квартиры [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? сидишь дома - тишина, дети спят, кот спит, выключил свет и пытаешься уснуть, а оно темно и тихо и страх начинает наступать:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах