Я трусиха)))

519 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да,эта знакомая говорила освоем домовом+ но я так и не поняла..он хороший был или не оч..Бывало так что они сами мужем в доме придумают что хотят чаю попить.Заходят в кухню а газ не включен- но чайник закипевшый уже))) Или что домовой разбрасывал все с полок и муз центр громил...Или что когда они спали ( это вобще ежедневно) что по постели ктото топтался..Прям это видно было..Будто ктото лохматый/пушистый))Видно как постель мнет,но самого его не видно)) Это то что я вспомнила)))Хехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страдаю, я так поняла что это и есть ПА. Очень боюсь зомби:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. Вместе с соседями. А дом -- сразу под снос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Особенно весной они спокойно себя ведут. Тут и перепутать недолго. Толи кота тащить, толи попа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как этому научиться? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. В нашей жизни что самое страшное? Правильно --зомби:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя, а зомби-то чего??? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп. все эти посетители вас еще и обижают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, народ, ну что, никто не помнит тут тема была про страшные истории? и там давали ссылку на смешную историю, как девушка битой разбила телевизор, потому что ей мерещилась висящая за окном девушка с глазами-блюдцами??? Не могу найтить :((([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я боюсь ночью в туалет ходить)))))) жду пока не посветлеет))) Особенно как битвы екстрасенсов насмотрюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, тогда делюсь еще одной методикой + задайте себе вопрос - почему я этого боюсь? и на каждый свой ответ, снова спросите - почему? итак, пока не сделаете вывод. Почему я боюсь темноты? - Потому что там может кто-то прятаться. - Почему я думаю, что там может кто-то прятаться? - Потому что мне так кажется. - Почему мне так кажется? - Потому что кроме меня в квартире никого нет. - Почему? - Потому что я одна - Почему? - Потому что... итак до победного конца. Причина страха всплывет. Только искренне сама перед собой.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!! хочу!!! найдите, я почитаю с удовольствием [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телек? битой? это уже к узкопрофильному специалисту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если, извините, понос? это ж не выход [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как, получилось? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, работать надо :(((( ааааааааааааа как ее искать? уже пол часа ищу - нету :( там ссылка на ЖЖ вродь была. стебный рассказик.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, телемастеру :))) глядишь, американский ужастик превратится в немецкий фильм про любовь :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа... не жить вам в Заполярье )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если понос, то тогда пофиг все привидения)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. Не, легче бояццо чем столько вопрос задавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оттуда девушка из Звонка: - За ЧТО? и - фильм про любовь де труа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично))) Кровушки могу таааак попить))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно легче :)) уписаюсь, но не сдамся :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааа)))))))) Вас ис гуд, дасыз фантастиш.. Тока там, по-моему слесарь в главной роли?+ То есть Автор, телемастер и слесарь. О, дык это уже ээээ... дружная иатльянская семья получается?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ср""ла я на все привидения! в буквальном смысле :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах