Я трусиха)))

519 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, это только дети радуются, что их не съели ночью по дороге в туалет [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я и в детстве боялась такой фигни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно заставить себя не сходить в туалет ночью, если очень хочется :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети и Я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, мы там выше с автором обсудили, что причина - слишком бурное воображение) мы не темноты боимся, а собственных фантазий о ней)и понимание этого не особо помогает справляться.зато с таким воображением хорошо творческой работой заниматься)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боюсь такого, ужастики смотрю с удовольствием. И высоты не боюсь, и глубины, и огня... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и читать боюсь. стивена кинга читала последний раз лет 10 тому назад, но когда у меня этим летом погибла кошка, весь сюжет "кладбища домашних животных" нарисовался в моем воображении до мельчайших подробностей((((кошку я похоронила (дело было в селе) и бегом свалила оттуда в киев. мне было страшно до ужаса, до дрожи в коленках, это невозможно описать. и то, что там девочки пишут выше, по поводу того чего надо боятся - это все фигня, это не действует.страх это иррациональное чувство, ты можешь сколько угодно ЗНАТЬ, что монстров и зомби не существует, но если в темноте за закрытой дверью что-то шкрябается - разум пропадает напрочь, остается только ужоз!... когда в голове много креатива, он по ночам, сцуко, такое вытворяет(((но это может пройти. я всю жизнь панически боялась темноты. и перед разводом с мужем я переживала не о том, как я выживу одна с двумя малышами, а о том, как же я буду ночью сама????а оказалось, что это вообще не страшно. мне муж так нервы мотал последние месяцы совместной жизни, что когда он свалил мне никакие демоны не мерещились. было только чувство облегчения. и все. страх темноты ко мне больше не вернулся.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливые)) Я один раз Звонок посмотрела и всю. жизнь теперь преследует меня главная героиня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, расскажите, кого видели? прывыда?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб Вы мне были здоровы, автор! я после Вашего сообщения встала и включила свет днем в комнате:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогоните его с кровати, пусть чешет в другом месте... Помните, майор Пэйн шкаф расстрелял?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, напугайте автора окончательно, чтоб в памперсе спала :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно разбудить мужа :)))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и детей своих приучаю кстати к тому, что в темноте нет ничего, чего нет при свете... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... а я всегда мечтала стать вампиршей в детстве))) ну или ведьмой, но чтоб уметь летать и колдовать))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не боюсь ни воды, ни огня , высоту так вообще люблю, а вот темноту - ужас просто. потом еще сама себе напридумаю, кто там в ней ходит и еще больше боюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прывыда когда я игралась с кем-то из детей в комнате, из кухни кто-то выглянул мужчина. я его четко видела. пошла проверила - никого нет. вот с тех пор и боюсь :)а недавно здесь прочитала страшилку про глаза-блюдца... ох.... теперь занавеску все время тщательно задергиваю :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильмы ужасов не смотрю зачем себе самой создавать проблемы?:) Боюсь змей и высоты, причем не высоты типа на 20 этаже стоять, это не боюсь, а к примеру лезть в горах по козьей тропке и внизу обрыв, мне никакие красоты водопадов и т.д. не помогают, спина мокрая, руки-ноги трясутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже жутко боюсь змей, по лесу хожу и всматриваюсь [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я сама думаю, с чего мой ребенок решил, что темно=страшно? но я с этим борюсь, заставляю его самого себе включать свет в туалете. тоесть он заходит в темный коридор, становится на стульчик, включает. с выключением пока не судьба :( Только вчера была истерика - уже улеглись спать, он захотел машинку в зале взять, пошел, взял, а свет оставил. Уговаривали пойти выключить, разревелся, не пошел, говорит боюсь :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не боюсь такого. У меня один довольно странный страх - боюсь спускаться по широким лестницам без перил, кажется, что непременно споткнусь и полечу вниз кубарем.А больше ничего не боюсь.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к этому нельзя "приучить" меня тоже приучали и по сей день приучают. не помогает. несмотря на моё весьма материалистическое в целом мышление, несмотря на неверие во всех фольклорных персонажей вместе взятых - от привидений и зомби до бугимена и Мары, несмотря на отсутствие страха, связанного с мёртвыми или с преступниками. в темноте или когда одна дома - я начинаю бояться того, что могу придумать сама.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем?аааааааа Я ж теперь точно спать не буду. А шо за глаза-блюдца?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах