Я трусиха)))

519 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо, если просто уписаюсь....))) Я, девушко, очень эмоциональное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А им обидно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там разные есть :) чистильщик бассейна опять же :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут на сцене появляются несоврешеннолетние: японские дети, держащиеся за руки. о-о! дети - это уже статья... правда, в темноте никто не увидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это там где ходють в туалет с помощью двух палок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо мне от них - зачем себя мучать?) я не боюсь того, ЧТО в фильмах, понимаете? зато я жутко боюсь "страшную музыку", всякие оператуорские и режиссёрские приёмы для нагнетания страха. причём, я знаю и вижу, и чувствую, что вот эта ерунда здесь для того, чтобы вызвать страх. и я говорю себе не вестись. но ведусь всё равно. и страх как таковой мне неприятен. ну вот есть люди, которым нравится адреналин. я не люблю адреналин, я не люблю пугаться и не люблю бояться. я избегаю рисков, я минимизирую опасности, я перехожу дорогу только на зелёный, не занимаюсь никаким экстримом: мне это противно. вот просто противно ощущать страх любой этиологии. противно любое повышение адреналина: у меня всплеск адреналина не сопровождается выработкой эндорфинов, совсем. у меня с ним только кортизол вырабатывается.я не боюсь ни одного придуманного другими людьми существа и не боюсь ни одного реального страха.там вон, ниже писали "опишите, чего вы боитесь". не могу описать. это неописуемо, это фантазия как таковая, невербализируемые и неконкретизируемые вещи. и из-за этого нерационализируемые. можно сказать, я боюсь страха как такового.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*краснею* Дык неопытное я... Ни одну порнушку нормально не посмотрела. Всё стеснялась и дверями хлопала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в паранормальное! =) потому не верю в то, что кошка что-то чует)потому не поможет)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лан. дети пусть просто саундтрек к фильму спивают... Хором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот насмотрелась фильмов, БМ каждый день смотрел и я вынуждена была. И боюсь:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржууууу:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что они Вам плохого сделали?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атор ушла бояццО? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще боюсь смотреть в темноте в окно - вдруг там в него кто-то смотрит, а еще за окно - вдруг там стоит кто-то и смотрит на мои окна:) Зомби или маньяк:) НАсмотрелась кино:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую посмотреться ночью в зеркало. окно - детские пасочки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно посмотрела фильм как тоже такое было в доме, и они к теще переехали, а теща и была ведьмой, зятя и дочь они убили, а 2 внучки стали ведьмами, капец, стрешно было:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я когда в туалет ночью бегу, то мне кажется что меня кто-то сейчас за пятки схватит+ проэтому я всегда бегу вприпрыжку. Муж, когда первый раз увидел такие пируэты, ржал истерически...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок боялся зомби. Так вот я однажды пошутила над ним, сказала что на тренировках и на играх я буду кричать "Зооомбиии!", чтоб быстрее бежал :)). Поржали, но, вроде, попустило его.А все из-за фильмов, да.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью хуже, чем с утра??!!! Та не поверю. Меня именно утреннее заркало пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я ночью в туалет если и иду, то полусонная и не в состоянии чего-либо бояться :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, купили мы в 95-м году+ первую свою стиральную машину-автомат))) Индезит... и вот наш ребятенок все любил кнопочки нажимать. Зелененькие, желтенькие и красненькие. Как светофор))) Моя мама решила ребенка отучить от этого дела. Заводила его в темную ванну и говорила страшным голосом "УУУУУУ!!! Бабай!!!"Ребенок мой, не мудрствуя лукаво, подходит ко мне, хапает за руку и говорит: "Мама, пойдем в ванну! Там бабай сидит, будем ему говорить "УУУУ" чтоб он испугался))) Так он лет с трех ходил спецом в ванну бабая пугать)))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эту тему тож есть хороший фильм - Зеркала. Как ты посмотрелась в зеркало, отвернулась, а твое отражение замерло и за тобой наблюдает :) мммм красота [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, меня этот факт очень бодрит. Я в детсве еще и подвывала тихонько. Сейчас стесняюсь, но оч хочется:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Все, к маме низзя переезжать))) ржу))) Как фильм хоть назывался?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах