Я трусиха)))

519 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так включите свет тогда) У моей кумы дочка деваха 17 лет тоже спит с включенным ночником))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Ничего не хотел вроде как. Меня так точно пугал. А вот та история с мамой -- и так понятно чего хотел. + Но такое впечатление, что просто развлекался так зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до дачи не доберутся что ли? хаха наивная [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть. думаю, если страх настолько сильный, что мешает жить полноценно - к психологу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, нашему мозгу под силу все. Тока вот надо найти к нему подход:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то она спецом фантазирует, чтоб не спать, а Вы ведетесь))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, ну я тоже думаю что хорошо что есть частный дом с погребом:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы и сейчас там живете? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -трусиха! я боюсь безденежья и пауков(и прочих быстробегающих и ногастых насекомых). А,вспомнила:еще боюсь динозавров из Парка юрского периода. И еще страдаю канцерофобией.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот другое дело в книжке про мейферских ведьм - там призрак дамочек до оргазма доводил - это я понимаю :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто такие девочки из звонка ? а по теме, по улице ночью одной ходить и без охраны)))) а вот про всяких там умерших росдтвенников, не меня не обеспокоит никак, сну точно не помешает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы просто заигрались, и начали бояться самого страха страха? говорят, что страх может выйти из-под контроля самого объектас точки зрения здравого смысла человек должен стараться уйти от страха и боли. но часто в реальности мы/вы к нему стремимся. некоторые психиатры считают, что при просмотре ужастиков скрытая тревога трансформируется в очевидный страх, происходит некое облегчение внутреннего состояния. известное страшит меньше чем неизвестное по принципу от худшего к лучшему.а у вас не самое простое отношение к этим моментам в давних пор, но понемногу все утихомиривается, с ваших же слов. думаю, не в последнюю роль тут играет грмональный фон.но в рамках прикольной темы на ликаре с таким набором не разобраться. но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, там есть некого, мои пацаны клево стреляют из рогатки а пневматики, всем зомбам пипец))) А я невкусная, жесткая, жирная))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но после этих "игрищ" жила там еще пару лет. Но тихо уже было.+ Сейчас там мой брат живет -- тихо говорит. Часто вспоминаем эти истории. Но больше не повторялись. Я, правда, пытаюсь искать этому научное обьяснение. Но не получается. Бо уж слишком много народу видело-слышало. Подруги с утра вылетали в шоци.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 недель спустя вам в помощь -там до всех добрались :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у взрослых страхов не бывает? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ну мышей да, боюсь, вернее не то, что б от них опастность исходила, а неприятно их лицезреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, знач, зомбей можно не бояться))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите фильм Звонок:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будет всем страшно весело )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я видела, все фильмы про зомби прошли через нашу спальню:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, скорее отвращение, чем страх. И при том, что любого жучка-червячка спокойно могу брать в руки, от тараканов... даже по телевизору... бррр.... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я от него не особо страдаю, предоставляю организму постепенно с этим разобраться) в рамках адекватности вроде остаюсь, панических атак не наблюдаю)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах