Я трусиха)))

519 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу с вас, а сама такая же )))) только мне кажется, что меня за руку кто-то схватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паронормальное явление все части хороши, да :) только надо сидеть смотреть не отвлекаться, тогда реально страшно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, пасиб, Катариночка))) Будет что вечерком глянуть))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно спрашиваю, а она говорит "нинаю":) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не переживу переезд опять.Мне это сложно..+ Я надеюсь что это воображение у мелкой бурное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тундра! но темнота и там долго длится. интересно, среди тамошних жителей нет тех, кто боится темноты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что за наука такая?))) Туалетно-практическая психология))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и смотрела:) еще 6 демонов эмили роуз смотрели? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, много чего+ Маму оно вообще перепугало в усмерть... Итак история (жаль что не вечер:)))...... Как-то просыпается моя мама и слышит что ее кто-то зовет. Она сонная, встает и идет на голос. А голос в корридоре тихонько так ее по имени зовет. Она за ним. Он --на кухню, она за ним. Слышит возле окна зовет. Она подходит. Он уже за окном ее зовет, она высовывается из окна, и тут толи ветерок прохладный, то ли еще что -- она приходит в себя. Торчит по пояс в окне. Испугалась очень. Вообще ничего не соображала, говорит. Меня просто пугал. Мог наклонится и дышать в ухо. Часто слышала как трогает по плечу-бедру. Просто касается. Рука больше детская была. Часто стучал, выстукивал что-то. Ой да много чего было. Вспомню --вздрогну. Хотя я не верю в такие вещи. Мать супстя много лет рассказала мне про эти истории. И братец тоже рассказывал, что да. И его трогал, шептал что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего она не спит по ночам у Вас? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще посмотрите: "Женщина в черном" http://www.snapbox.ru/cinema/548-woman-in-black.html[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себя со стороны, взрослая тетка лежит трусится, и еще в тулет бегает подкидывая пятки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, так это ж не скоро) Я тогда на дачу уеду, пока все всех не пожрут и не подохнут с голоду))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не специалист)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спит,как же))+ Лягли спать допустим в 23-00..Лежим..пытаемся уснуть и тут смотрю на Дашу,а она смотрит аж привстала..Я спрашиваю и вот...выше уже изложила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужс, а чего хотел-то не выяснили? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогает:) включаю ночник, телик и сплю [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой в таких местах народ мало чего боится. Хотя уважают это дела, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, когда темно пол-года, то до утра не потерпишь :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда возвращаемся к коту - спит себе = бояться нечего [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже много чего боюсь, даже хотела тему подобную заводитьНо больше всех страхов - страх вторжения в квартиру когда я внутри (хотя предпосылок никаких не было). Я когда одна дома, подскакиваю от любого шороха, периодически смотрю на дверь и в глазок, а иногда мне снится что кто-то ломится, а я пытаюсь дверь держать изнутри, это самые страшные сны. Мне наверное к психологуНу а так классика - покойники, темнота, глубина, пауки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я только хотела написать, что никак не пойму этот пример из Гарри Поттера, когда свой самый большой старх надо было превратить во что-нибудь смешное: + как это сделать , когда тебя парализовало от страха и ты только и думаешь как бы спасти свою жизнь и желаешь только , чтобы это чудовище тебя не заметило?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего за руку? меня тоже за ногу:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он у мен яночнй - гоняет ночью, а днем спит, если бы он лег и прижался, то легче было бы [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах