Семья без детей.

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Марыся, Вы не первая, кто озадачен этой проблемой ). Отцы евгеники (кстати, среди ее адептов был даже академик Вавилов ;)) еще сто лет назад об этом же волновались. И что? + А ничего. ;). Общество - саморегулирующаяся система, соотношение дураков и умников остается неизменным. Вы как-то так подходите к богатым людям... Прям как коннезаводчик, сорри )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если картошечка вся сгнила в подвальчике. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с головой, руками и ногами. Многие - с желанием вырваться из их привычного "устоя" (и чего там еще?) и добиться куда большего, чем имеют их родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,ну если внуки будут -я,конечно, дочке помогу, нивапрос))) Однако считать это смыслом жизни в возрасте 60+ не стану. Хотя,не исключаю,что мое мнение и изменится к тому времени)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о майн гот! :)))) Даже не знаю, что сказать - вы меня убили. (PS Деньги и счастье - это разные вещи) У вас крайности какие-то.Полно людей живет счастливо даже при том, что приходится много работать, а заработки не такие высокие.Просто расставляют приоритеты.И дети у них вполне счастливые и любимые растут. Не могу понять - при чем тут дети и счастье к деньгам вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не против внуков. я против навязывания своих мыслей другим. а тот автор уже углубилась в вопросы непорядочности состоятельных, не желающих рожать детей рожают пошти шо одни алкаши и прочие маргиналы))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь спросить - чьей жизни? :) И почему если у кого-то это смысл - я должна ринуться рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы что будем делать? Мы же тоже не знаем. Может, наши дети в Китай уедут работать или в гомосексуальный брак вступят (типун мне на язык).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что геи не имеют потомства Ну и возможна косвенная связь и такое прочее.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо тебе сказать, я больше озадачилась темой деток-надо ж было раз в сто лет новости посмотреть+ ребенок САМ позвонил в милицию, забрали голодного побитого в приют поместили, помыли, накормили, в доме...мама дорогая, и концовка "соц работники будут судится, что бы у мать права лишить, а если нет, то вернется ребенок обратно в ад" я шизею. Там таракан пробежал и детей забирают, тут ребенок живет на летней кухне, питается чем не попадя, является свидетелем того как мама с мужиками сексом занимается и его ВЕРНУТ туда...у него психика рухнет и че дальше? выйдет такой подросток в свет ....страшно. Система это страшно. И вот подумай, знают люди, что есть система, и не хотят в нее детей рожать. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галюнь и у кого такие дети,которые на веранде живут? Правильно у алкашей и тунеядцев-вот и наше общество. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в США, я читала в статье, выбиться в люди становится все труднее. Филантропы оценили ситуациию - оказалось, что дети из бедных кварталов проигрывают детям из обеспеченных семей уже на старте. А у нас - так тем более, с каждым годом становится все мрачнее и мрачнее. Даже те, кто в пригороде большого города живут, не могут ничего достичь, а что же говорить о тех, кто из глухого села в Закарпатье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть так.Как по мне-то пусть больше будет породистых лошадей,чем баранов. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты много видела детей богатых? рассказать? один вот время от времени орет дурным голосом или спит на коврике в дорогом костюме, наркоман. Время от времени шприцы валяются, раньше он их под коврик прятял, щас перестал.Детки богатых родителей, очень часто бесятся, так как все есть, не к чему стремится, все одно и тоже, все развлекухи есть, все дозволено и позволено и начинается дурня. Да все одинаковые, в общей массе, просто марка вещей и еда разная, а так такие же люди...тому больше дано сейчас, тот возможно потом больше получит...как то так[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять подвальчик [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, природе зачем то понадобились и те, и другие))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что означает "выбиться в люди"? Депутатом стать? Я вот недавно была в селе в Закарпатье. Останавливалась на несколько дней.Хороший добротный дом, дети, все сыты и по виду довольны жизнью.А мы тут за них переживаем :)Чего достигать то нужно?Или просто когда человек счастлив, что живет - это уже не достижение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда то тебя не туда мысль несет+ у любого Марысь, любого слоя бедный-средний-богатый может вырасти урод или хороший человек. Это от статуса не особо зависит. Это от семьи прежде всего зависит. Я как раз опасаюсь детей богатых родителей, хотя скажу, что в классе у старшей парень был, любо дорого посмотреть, умница, но там и родители какие молодцы. И такой же парнишка и сейчас в классе, мама одиночка, видно, что еле еле концы с концами сводит, а парнишка какой, умница .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы относитесь к людям, которые обеспеченные, а автомобиль не хотят? Предпочитают такси? Удивляться будете?Дело не в обеспеченности, а в том, что они так решили. И хорошо, что совпало так, что они ВДВОЕМ решили. Имхо, хуже, нищета ужасная, а предохраняться не умеют или не хотят.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е начали выбиваться лет в 20.А попробуйте сейчас или через лет 10 выбиться [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А судьи кто? (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, анек вспомнила. как назвывается мужик, который хочет, но не может? импотент. а тот, который может, но не хочет? подлец.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах